Риз Уизерспун высказалась о дискриминации в Голливуде - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Риз Уизерспун высказалась о дискриминации в Голливуде - «Актёры»
16.01.2017 0 0 Administrator

Риз Уизерспун высказалась о дискриминации в Голливуде - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Скорее всего, в Голливуде назревает настоящий переворот. Многие актрисы устали молчать о том, что у них нет никакого права голоса в киноиндустрии.

Вслед за Милой Кунис, Натали Портман, Эммой Стоун и Шарлиз Терон на низкую зарплату и плохое отношение на съемочной площадке пожаловалась и Риз Уизерспун.

Казалось, 40-летнюю жизнерадостную и всегда улыбающуюся Риз ничто не может вывести из себя. Но, похоже, не в этот раз.

"Блондинка в законе" начала новую игру за справедливость.

Как пишет popsugar.com, Уизерспун стала гостьей ежегодной церемонии наград Women In Television журнала ELLE, где поведала о нелегкой судьбе женщины в Голливуде.
"В течение 25 лет я была единственной женщиной на съемочной площадке. Чаще всего мне не с кем было даже поговорить. В Голливуде у этого даже есть специальное название – Smurfette Syndrome (когда одна героиня женского пола окружена в фильме одними мужчинами, – прим.ред.)", – рассказала Уизерспун.

К слову, Риз Уизерспун – обладательница Оскара, Золотого глобусы и BAFTA за лучшую женскую роль в фильм Переступить черту.




Скорее всего, в Голливуде назревает настоящий переворот. Многие актрисы устали молчать о том, что у них нет никакого права голоса в киноиндустрии. Вслед за Милой Кунис, Натали Портман, Эммой Стоун и Шарлиз Терон на низкую зарплату и плохое отношение на съемочной площадке пожаловалась и Риз Уизерспун. Казалось, 40-летнюю жизнерадостную и всегда улыбающуюся Риз ничто не может вывести из себя. Но, похоже, не в этот раз. "Блондинка в законе" начала новую игру за справедливость. Как пишет popsugar.com, Уизерспун стала гостьей ежегодной церемонии наград Women In Television журнала ELLE, где поведала о нелегкой судьбе женщины в Голливуде. "В течение 25 лет я была единственной женщиной на съемочной площадке. Чаще всего мне не с кем было даже поговорить. В Голливуде у этого даже есть специальное название – Smurfette Syndrome (когда одна героиня женского пола окружена в фильме одними мужчинами, – прим.ред.)", – рассказала Уизерспун. К слову, Риз Уизерспун – обладательница Оскара, Золотого глобусы и BAFTA за лучшую женскую роль в фильм Переступить черту.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Риз Уизерспун не получила роль из-за шотландского акцента - «Звёзды»
Знаменитая голливудская актриса и продюсер, лицо косметического бренда AVON Риз Уизерспун уже давно не испытывает нехватки в интересной...
Риз Уизерспун готова сняться в продолжении фильма "Блондинка в законе" - «Актёры»
Риз Уизерспун обрадовала всех фанатов фильма "Блондинка в законе", дав им надежду, что скоро они смогут увидеть продолжение истории
Риз Уизерспун отказалась от роли из-за шотландского акцента - «Актёры»
Процесс подготовки к роли для актеров зачастую превращается в непростую задачу: так, например, Риз Уизерспун призналась, что как-то отказалась сниматься в фильме, потому
У Руни Мары роман с Хоакином Фениксом - «Актёры»
Похоже, в Голливуде начался очередной "служебный роман"
Кара Делевинь пообещала побриться налысо - «Актёры»
Кара Делевинь, похоже, готова на любые эксперименты со своей внешностью, чтобы прочнее закрепиться в Голливуде
Звезда "Блондинки в законе" отказывается помогать своей сестре - «Актёры»
Марси Свит не раз арестовывали за вождение в нетрезвом виде и хранение наркотиков