Том Харди не считает себя красавцем - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Том Харди не считает себя красавцем - «Актёры»
17.01.2017 0 0 Administrator

Том Харди не считает себя красавцем - «Актёры»

Новости разное
В закладки

На британском телевидении стартовал историко-драматический сериал "Табу", в котором Том Харди сыграл главную роль.

Лента состоит из восьми серий и повествует об аферисте-авантюристе Джеймсе Дилейни, вернувшемся из Африки в Великобританию с целью отомстить за смерть отца. Десять лет Джеймс пробыл в дикой стране, многому научился и многое понял, теперь его врагам придется несладко. Том, закаленный работой над лентой "Выживший", в которой он сыграл главного злодея, с радостью согласился на новый кинопроект.

В интервью изданию metro.co.uk Харди признался, что не понимает всеобщего восторга относительно своей внешности. "У меня руки, как карандаши, кривые зубы, толстые ноги", — говорит Том. Характеризуя своего нового героя, Харди называет его "благородным, наглым, оппортунистическим, аморальным, этическим, мистическим, травмированным и первобытным".


На британском телевидении стартовал историко-драматический сериал "Табу", в котором Том Харди сыграл главную роль. Лента состоит из восьми серий и повествует об аферисте-авантюристе Джеймсе Дилейни, вернувшемся из Африки в Великобританию с целью отомстить за смерть отца. Десять лет Джеймс пробыл в дикой стране, многому научился и многое понял, теперь его врагам придется несладко. Том, закаленный работой над лентой "Выживший", в которой он сыграл главного злодея, с радостью согласился на новый кинопроект. В интервью изданию metro.co.uk Харди признался, что не понимает всеобщего восторга относительно своей внешности. "У меня руки, как карандаши, кривые зубы, толстые ноги", — говорит Том. Характеризуя своего нового героя, Харди называет его "благородным, наглым, оппортунистическим, аморальным, этическим, мистическим, травмированным и первобытным".
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Том Харди поймал угонщика мопеда в Лондоне - «Кино Новости»
Британский актер Том Харди самостоятельно задержал молодого человека, попавшего ...
Том Харди помог поймать вора в Лондоне - «Актёры»
Британский актер Том Харди самостоятельно задержал молодого человека, попавшего в аварию на угнанном мопеде
Paramount закрыла проект "Тройная граница" - «Актёры»
Фильм "Тройная граница" не будет снят из-за разногласия Тома Харди и продюсеров
Модель plus-size станет новой девушкой Бонда - «Актёры»
Правда, еще неизвестно, кто же будет самым агентом 007
Том Харди окажется в рядах "морских котиков" - «Актёры»
Netflix приобрел громкий проект "Военная вечеринка" — или "Партия войны", который ведет "звездный" триумвират — режиссер Эндрю Доминик, продюсер Ридли Скотт и Том Харди,
Кристофер Нолан рассказал, почему взял Гарри Стайлса в "Дюнкерк" - «Актёры»
На протяжении многих лет у Кристофера Нолана снимаются в ключевых ролях, в основном, одни и те же актеры – Марион Котийяр, Киллиан Мерфи, Том Харди, Майкл Кейн кочуют