Ольга Бузова опубликовала «пижамное» фото - «Новости» » «Спорт Клуб»
Ольга Бузова опубликовала «пижамное» фото - «Новости»
18.01.2017 0 0 Administrator

Ольга Бузова опубликовала «пижамное» фото - «Новости»

Новости разное
В закладки
Ольга Бузова
Ольга Бузова опубликовала «пижамное» фото

Поклонники уверены, что этот пост — своеобразный ответ Дмитрию Тарасову

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов официально развелись 30 декабря 2016 года, однако страсти по теперь уже бывшим супругам бушуют до сих пор. В одном из недавних интервью футболист впервые высказался по поводу расставания с телеведущей, заявив, что «никому в жизни ничего плохого не делал» и будет «спокойно идти дальше». А сегодня в микроблоге Бузовой появилось свежее фото, и поклонники уверены, что это — своеобразный ответ Тарасову. Правда, сама Ольга не стала уточнять, кому посвящен пост.

На снимке телеведущая запечатлена на улице. При этом на Бузовой костюм, который сильно напоминает пижаму. «Не бывает случайных встреч. Каждая из них — или испытание, или наказание, или подарок судьбы» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — гласит подпись к кадру. Чем была для нее встреча с Тарасовым, Ольга не пояснила.

Ольга Бузова выложила снимок в пижаме

Зато подписчики на все лады принялись спорить по поводу скрытого смысла этого сообщения. Отдельного обсуждения заслужил и наряд звезды. Кто-то начал выяснять, зачем выходить на улицу в пижаме, другие попытались узнать, где такой модный комплект можно приобрести; нашлись и те, кто не удержался от сарказма: «Вышла перед сном мусор выбросить, а тут такая встреча, неслучайная, да еще и с фотиком!»


Ольга Бузова Ольга Бузова опубликовала «пижамное» фото Поклонники уверены, что этот пост — своеобразный ответ Дмитрию Тарасову Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов официально развелись 30 декабря 2016 года, однако страсти по теперь уже бывшим супругам бушуют до сих пор. В одном из недавних интервью футболист впервые высказался по поводу расставания с телеведущей, заявив, что «никому в жизни ничего плохого не делал» и будет «спокойно идти дальше». А сегодня в микроблоге Бузовой появилось свежее фото, и поклонники уверены, что это — своеобразный ответ Тарасову. Правда, сама Ольга не стала уточнять, кому посвящен пост. На снимке телеведущая запечатлена на улице. При этом на Бузовой костюм, который сильно напоминает пижаму. «Не бывает случайных встреч. Каждая из них — или испытание, или наказание, или подарок судьбы» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — гласит подпись к кадру. Чем была для нее встреча с Тарасовым, Ольга не пояснила. Ольга Бузова выложила снимок в пижаме Зато подписчики на все лады принялись спорить по поводу скрытого смысла этого сообщения. Отдельного обсуждения заслужил и наряд звезды. Кто-то начал выяснять, зачем выходить на улицу в пижаме, другие попытались узнать, где такой модный комплект можно приобрести; нашлись и те, кто не удержался от сарказма: «Вышла перед сном мусор выбросить, а тут такая встреча, неслучайная, да еще и с фотиком!»

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Повторение судьбы: как связаны Ольга Красько и Ольга Арнтгольц - «Новости»
↑ Повторение судьбы: как связаны Ольга Красько и Ольга Арнтгольц Жизни блестящих актриса переплелись благодаря любви По занавес ушедшего года появилась новость: актриса
Этот неловкий момент: о чем пришлось пожалеть оскандалившимся звездам - «Новости»
«СтарХит» собрал знаменитостей, чьи имена мелькали в прессе чаще всего.
Ольга Тумайкина: «Из-за мужа моя крепость начала сдавать позиции» - «Интервью Звёзд»
« Из-за мужа моя крепость начала сдавать позиции»
Феномен Ольги Бузовой: как она заставила нас ее любить и ненавидеть - «Новости»
Телеведущая отмечает 31-й день рождения.
Анастасия Веденская: «Дело не в измене мужа, а во лжи» - «Новости»
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене