Успех гиревиков региона - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Успех гиревиков региона - «Ярославский спорт»
15.12.2023 119 0 Александр

Плавание / Спорт / Видео новости / Стрельба

В Рыбинске прошел ежегодный турнир по гиревому спорту памяти чемпиона мира Александра Ильина.

Ярославские гиревики завоевали 36 медалей: семь золотых, 14 серебряных и 15 бронзовых.
По итогам в абсолютном первенстве: в двоеборье победу одержал курсант ЯВУУ ПВО Виталий Арсентьев, а в рывке сильнейшей стала Екатерина Верховцева.
Помимо сборных команд Ярославской области приехали более ста спортсменов из восьми областей.

В Рыбинске прошел ежегодный турнир по гиревому спорту памяти чемпиона мира Александра Ильина. Ярославские гиревики завоевали 36 медалей: семь золотых, 14 серебряных и 15 бронзовых. По итогам в абсолютном первенстве: в двоеборье победу одержал курсант ЯВУУ ПВО Виталий Арсентьев, а в рывке сильнейшей стала Екатерина Верховцева. Помимо сборных команд Ярославской области приехали более ста спортсменов из восьми областей.