Победа на домашнем турнире - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Победа на домашнем турнире - «Ярославский спорт»
28.03.2023 0 0 Татьяна

Плавание / Спорт / ВЕЛОСПОРТ / Новости разное / ЕВРОПА

В Рыбинске, в спорткомплексе «Метеор» завершился чемпионат Ярославской области по гиревому спорту.

По итогам турнира лучшего результата в двоеборье достиг Артем Потатуев. Спортсмен показал 100 подъемов в толчке и 120 подъемов в рывке с гирями 32 килограмма.
Среди женщин сильнейшей стала Елена Суханова. Ее результат 140 подъемов в рывке гирей 16 килограммов.
В командном зачете победила сборная Рыбинска.
В соревновании приняли участие 68 участников из восьми команд: Ярославля, Тутаева, Углича, Рыбинска, Первомайского, Большесельского, Борисоглебского и Рыбинского районов.

В Рыбинске, в спорткомплексе «Метеор» завершился чемпионат Ярославской области по гиревому спорту. По итогам турнира лучшего результата в двоеборье достиг Артем Потатуев. Спортсмен показал 100 подъемов в толчке и 120 подъемов в рывке с гирями 32 килограмма. Среди женщин сильнейшей стала Елена Суханова. Ее результат 140 подъемов в рывке гирей 16 килограммов. В командном зачете победила сборная Рыбинска. В соревновании приняли участие 68 участников из восьми команд: Ярославля, Тутаева, Углича, Рыбинска, Первомайского, Большесельского, Борисоглебского и Рыбинского районов.