«Золото» и два «серебра» на двоих - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
«Золото» и два «серебра» на двоих - «Ярославский спорт»
22.11.2022 0 0 Агафья

Спорт / ВЕЛОСПОРТ / Плавание / Новости разное / ТРАНСФЕРЫ

В Санкт-Петербурге, в спортивном комплексе «Nova Arena» прошел первый Чемпионат стран СНГ по гиревому спорту.

Ярославские спортсмены на этих соревнованиях завоевали три медали.
Курсант военного училища противовоздушной обороны Виталий Арсентьев, показав лучший результат в дисциплине «двоеборье» – 170 подъемов, стал чемпионом СНГ.
Студентка ЯГПУ имени К. Д. Ушинского Виктория Гаврилова показала второй результат в дисциплине «толчок длинным циклом» с результатом 45 подъёмов гирями по 24 килограмма.
В составе сборной России Виктория так же завоевала «серебро» в командной эстафете..

В соревновании приняли участие более 150 участников из России, Беларуси, Узбекистана, Кыргызстана, Казахстана, Монголии, Таджикистана и Сербии.

В Санкт-Петербурге, в спортивном комплексе «Nova Arena» прошел первый Чемпионат стран СНГ по гиревому спорту. Ярославские спортсмены на этих соревнованиях завоевали три медали. Курсант военного училища противовоздушной обороны Виталий Арсентьев, показав лучший результат в дисциплине «двоеборье» – 170 подъемов, стал чемпионом СНГ. Студентка ЯГПУ имени К. Д. Ушинского Виктория Гаврилова показала второй результат в дисциплине «толчок длинным циклом» с результатом 45 подъёмов гирями по 24 килограмма. В составе сборной России Виктория так же завоевала «серебро» в командной эстафете В соревновании приняли участие более 150 участников из России, Беларуси, Узбекистана, Кыргызстана, Казахстана, Монголии, Таджикистана и Сербии.