Традиционно успешно - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Традиционно успешно - «Ярославский спорт»
22.11.2022 0 0 Jacobson

Спорт / ВЕЛОСПОРТ / Плавание / Другие виды спорта

В Рыбинске, в спорткомплексе «Метеор» прошел детско-юношеский турнир по гиревому спорту, посвященный памяти мастера спорта Андрея Нюнькина.

25 комплектов наград гиревики разыграли в двух возрастных категориях – от 7 до 17 лет.
Хозяева соревнований выступили традиционно успешно, завоевав 22 медали: восемь золотых, пять серебряных и девять бронзовых.
В абсолютной категории лучший результат (183 подъёма гирей 16 кг в рывке и 93 подъёма гирь по 12 кг в толчке длинным циклом) показала рыбинская спортсменка Алёна Дрожженикова.
В соревновании приняли участие около 150 участников из семи регионов страны.

В Рыбинске, в спорткомплексе «Метеор» прошел детско-юношеский турнир по гиревому спорту, посвященный памяти мастера спорта Андрея Нюнькина. 25 комплектов наград гиревики разыграли в двух возрастных категориях – от 7 до 17 лет. Хозяева соревнований выступили традиционно успешно, завоевав 22 медали: восемь золотых, пять серебряных и девять бронзовых. В абсолютной категории лучший результат (183 подъёма гирей 16 кг в рывке и 93 подъёма гирь по 12 кг в толчке длинным циклом) показала рыбинская спортсменка Алёна Дрожженикова. В соревновании приняли участие около 150 участников из семи регионов страны.