В Индии впервые за 25 лет выйдет в прокат российский фильм - «Кино Новости» » «Спорт Клуб»
В Индии впервые за 25 лет выйдет в прокат российский фильм - «Кино Новости»
18.01.2017 0 0 Максим

В Индии впервые за 25 лет выйдет в прокат российский фильм - «Кино Новости»

Новости разное
В закладки
В Индии впервые за 25 лет выйдет в прокат российский фильм - «Кино Новости»

Фильм «Экипаж» станет первой российской картиной в индийском прокате за последние 25 лет. Об этом в среду, 18 января, рассказал ТАСС Ирфан Сиддики, представитель компании RG Studios.

«Для начала мы выпускаем фильм в Индии на более чем 250 экранах. Лента выйдет на языках: английском, хинди, тамили и телугу. Это фантастический, превосходный фильм», — заявил собеседник агентства.

Сиддики добавил, что индийской аудитории должны понравиться эмоциональная составляющая и визуальные эффекты картины.

В июне 2016-го сообщалось, что «Экипаж» также станет первым за последние 10 лет российским фильмом, который выйдет в прокат в Японии.

В России «Экипаж» вышел в апреле 2016 года. Главные роли исполнили Данила Козловский и Владимир Машков.

«Экипаж» — история молодого военного летчика Алексея Гущина, ставшего в гражданской авиации пилотом-стажером, которым руководит суровый и принципиальный наставник. Экипаж Гущина проявляет героизм, оказывая помощь пострадавшим от землетрясения на вулканическом острове. Картина собрала в российском прокате больше 900 миллионов рублей (около 13 миллионов долларов).


Фильм «Экипаж» станет первой российской картиной в индийском прокате за последние 25 лет. Об этом в среду, 18 января, рассказал ТАСС Ирфан Сиддики, представитель компании RG Studios. «Для начала мы выпускаем фильм в Индии на более чем 250 экранах. Лента выйдет на языках: английском, хинди, тамили и телугу. Это фантастический, превосходный фильм», — заявил собеседник агентства. Сиддики добавил, что индийской аудитории должны понравиться эмоциональная составляющая и визуальные эффекты картины. В июне 2016-го сообщалось, что «Экипаж» также станет первым за последние 10 лет российским фильмом, который выйдет в прокат в Японии. В России «Экипаж» вышел в апреле 2016 года. Главные роли исполнили Данила Козловский и Владимир Машков. «Экипаж» — история молодого военного летчика Алексея Гущина, ставшего в гражданской авиации пилотом-стажером, которым руководит суровый и принципиальный наставник. Экипаж Гущина проявляет героизм, оказывая помощь пострадавшим от землетрясения на вулканическом острове. Картина собрала в российском прокате больше 900 миллионов рублей (около 13 миллионов долларов).
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В сеть попал новый кадр фильма "Ла Ла Лэнд" - «Актёры»
Напоминаем, что фильм выйдет в прокат уже в начале января
Сборы «Викинга» в прокате приблизились к 500 миллионам рублей - «Кино Новости»
Росcийский фильм «Викинг» за пять дней проката собрал 475 миллионов рублей. Такие данные приводит во вторник, 3 января, Kinobusiness.com. Как пишет портал, сборы ленты
Данила Козловский встал на защиту «Матильды» - «Кино Новости»
Лента Алексея Учителя «Матильда» не оскорбляет чувств верующих, считает российский актер Данила Козловский. Об этом он рассказал «Интерфаксу» в среду, 11 января. «Этот
Бессон выпустил новый трейлер фильма «Валериан и город тысячи планет» - «Кино Новости»
Французский режиссер и продюсер Люк Бессон выпустил новый трейлер своей картины «Валериан и город тысячи планет». Дублированный ролик доступен YouTube-аккаунте
«Викинг» собрал рекордную сумму в первый день года - «Кино Новости»
Российский фильм «Викинг» в первый день 2017 года собрал в прокате рекордные ...
В российский прокат выйдет документалка о Дэвиде Линче - «Кино Новости»
Документальный фильм «Дэвид Линч: Жизнь в искусстве» выйдет на российские экраны ...