7 фильмов, которые вдохновили нас заниматься сексом - «Новости кино» » «Спорт Клуб»
7 фильмов, которые вдохновили нас заниматься сексом - «Новости кино»
18.01.2017 0 0 Lamberts

7 фильмов, которые вдохновили нас заниматься сексом - «Новости кино»

Новости разное
В закладки


В жизни каждого из нас был момент озарения, понимания того, что секс — не выдумка сродни Деду Морозу. Секс есть! И в юные годы сексуальной безграмотности важнейшим из искусств является кино.



Эммануэль (Emmanuelle)


Франция, 1974

Экранизация собрания сексуальных фантазий скучающей дамы. От слова «Эммануэль» в видеоэпоху невозможно было просто так спрятаться — только оно и слышалось в шёпоте курящих в туалете старшеклассников. Приходилось смотреть фильм. Кажется, еще ни один школьник об этом не пожалел.


Греческая смоковница
(Griechische Feigen)


ФРГ, 1976
7 фильмов, которые вдохновили нас заниматься сексом - «Новости кино»

Один из тех культовых видеофильмов, который видела вся страна, но если спросить всю страну «о чем было это кино» — никто вразумительно и не ответит даже. Сюжет забылся, осталось лишь приятное утомление во всем теле. Потому напоминаем: «Греческая смоковница» — очень эротическая комедия о немецкой студентке, которая едет развлекаться в Грецию. И как-то у нее особенно хорошо отдыхать получалось!


Новые Амазонки / Сексмиссия (Seksmisja)


Польша, 1983
7 фильмов, которые вдохновили нас заниматься сексом - «Новости кино»

Первая почти откровенная секс-комедия, что была допущена партией до широкого проката в СССР. На самых горячих сценах у сотен зрителей замирало дыхание, и в сумрачной темноте зала было слышно лишь, как школьники щелкают фотоаппаратом, снимая происходящее на память. Многие с тех пор специально не пересматривают «Сексмиссию», чтобы не марать светлые древние воспоминания столкновением с реальностью.


9 1/2 недель
(Nine 1/2 Weeks)


США, 1985
7 фильмов, которые вдохновили нас заниматься сексом - «Новости кино»

Фильм, до которого никто и не подозревал, что секс может быть креативным. С завязыванием глаз, льдинками, овощами, фруктами. С поджариванием бекона на животе... или это из «Голого пистолета»?


Основной инстинкт
(Basic Instinct)


7 фильмов, которые вдохновили нас заниматься сексом - «Новости кино»

Франция, США, 1992

Легендарная картинка Пола Верховена демонстрирует, что секс может опасным вне зависимости от наличия презерватива. «Основной инстинкт» тем и был хорош — глядя на Шэрон Стоун только и думаешь: «Да ради такого можно забить на любую опасность, или ты не мужик!».


Американский пирог
(American Pie)


США, 1999
7 фильмов, которые вдохновили нас заниматься сексом - «Новости кино»

У каждого поколения должен быть свой фильм, берущий юношу за руку и уводящий его в мире секса. В конце прошлого века с подобными фильмами стало совсем туго. К счастью, в самый последний момент появился спасительный «Американский Пирог», без которого бы поколение девяностых до сих пор оставалось девственниками.


Горбатая гора... а, нет, прости мы ошиблись. Секретарша (Secretary)


США, 2001
7 фильмов, которые вдохновили нас заниматься сексом - «Новости кино»

Джейк Джилленхол развлекался с другим ковбоем у горбатой горы, а вот его сестра Мэгги Джилленхол нашла себе развлечение куда веселее — садомазо с начальником. Порка, связывание и другие виды наказаний в итоге заменили героям все виды секса. Поэтому основная польза «Секретарши» — это возникающие после просмотра мысли о том, что старомодный, скучный и обычный секс иногда все-таки лучше. В этом вдохновляющая на секс сила фильма!


В жизни каждого из нас был момент озарения, понимания того, что секс — не выдумка сродни Деду Морозу. Секс есть! И в юные годы сексуальной безграмотности важнейшим из искусств является кино. Эммануэль (Emmanuelle) Франция, 1974 Экранизация собрания сексуальных фантазий скучающей дамы. От слова «Эммануэль» в видеоэпоху невозможно было просто так спрятаться — только оно и слышалось в шёпоте курящих в туалете старшеклассников. Приходилось смотреть фильм. Кажется, еще ни один школьник об этом не пожалел. Греческая смоковница (Griechische Feigen) ФРГ, 1976 Один из тех культовых видеофильмов, который видела вся страна, но если спросить всю страну «о чем было это кино» — никто вразумительно и не ответит даже. Сюжет забылся, осталось лишь приятное утомление во всем теле. Потому напоминаем: «Греческая смоковница» — очень эротическая комедия о немецкой студентке, которая едет развлекаться в Грецию. И как-то у нее особенно хорошо отдыхать получалось! Новые Амазонки / Сексмиссия (Seksmisja) Польша, 1983 Первая почти откровенная секс-комедия, что была допущена партией до широкого проката в СССР. На самых горячих сценах у сотен зрителей замирало дыхание, и в сумрачной темноте зала было слышно лишь, как школьники щелкают фотоаппаратом, снимая происходящее на память. Многие с тех пор специально не пересматривают «Сексмиссию», чтобы не марать светлые древние воспоминания столкновением с реальностью. 9 1/2 недель (Nine 1/2 Weeks) США, 1985 Фильм, до которого никто и не подозревал, что секс может быть креативным. С завязыванием глаз, льдинками, овощами, фруктами. С поджариванием бекона на животе. или это из «Голого пистолета»? Основной инстинкт (Basic Instinct) Франция, США, 1992 Легендарная картинка Пола Верховена демонстрирует, что секс может опасным вне зависимости от наличия презерватива. «Основной инстинкт» тем и был хорош — глядя на Шэрон Стоун только и думаешь: «Да ради такого можно забить на любую опасность, или ты не мужик!». Американский пирог (American Pie) США, 1999 У каждого поколения должен быть свой фильм, берущий юношу за руку и уводящий его в мире секса. В конце прошлого века с подобными фильмами стало совсем туго. К счастью, в самый последний момент появился спасительный «Американский Пирог», без которого бы поколение девяностых до сих пор оставалось девственниками. Горбатая гора. а, нет, прости мы ошиблись. Секретарша (Secretary) США, 2001 Джейк Джилленхол развлекался с другим ковбоем у горбатой горы, а вот его сестра Мэгги Джилленхол нашла себе развлечение куда веселее — садомазо с начальником. Порка, связывание и другие виды наказаний в итоге заменили героям все виды секса. Поэтому основная польза «Секретарши» — это возникающие после просмотра мысли о том, что старомодный, скучный и обычный секс иногда все-таки лучше. В этом вдохновляющая на секс сила фильма!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Проводим работу над секс-ошибками - «Новости»
Как исправить секс-ошибки? Проводим работу над секс-ошибками Иногда нам кажется, что секс не так хорош, как хотелось бы. А иногда не кажется: проблемы действительно есть
Драки, водка «Столичная» и лесбийский секс: Шарлиз Терон в трейлере «Атомной блондинки» - «Новости кино»
Прости, Джеймс Бонд, но ты больше не наш любимый шпион!
Умерла звезда фильма «Любовь» Эммануэль Рива - «Кино Новости»
Французская актриса Эммануэль Рива, сыгравшая главные роли в фильмах «Любовь» ...
Во Владикавказе сняли с проката «На 50 оттенков темнее» - «Кино Новости»
Эротическая мелодрама «На 50 оттенков темнее» снята с проката во Владикавказе в связи с протестами общественности. Об этом в понедельник, 13 февраля, сообщает РИА