Алексей Чадов и Агния Дитковските снова встретятся на экране - «Звёзды» » «Спорт Клуб»
Алексей Чадов и Агния Дитковските снова встретятся на экране - «Звёзды»
18.01.2017 0 0 Administrator

Алексей Чадов и Агния Дитковските снова встретятся на экране - «Звёзды»

Новости разное
В закладки

Бывшие супруги Алексей Чадов и Агния Дитковските снова встретятся, но на этот раз на экране. Канал НТВ готовится к показу 14-серийного драматического телесериала «Дело чести».
Картина снималась три года назад, когда актеры еще были вместе. После окончания съемок пара поженилась, и у них родился сын Федор. Прожив вместе год, супруги расстались.
Теперь у зрителей НТВ будет возможность понаблюдать за Алексеем и Агнией во время кульминации их отношений. Помимо экс-супругов в съемках приняли участие брат Алексея Чадова Андрей, Павел Прилучный, Сергей Жигунов, Татьяна Васильева, Сергей Чонишвили и другие известные актеры. Режиссером картины стал известный зрителям по сериалу «Семейная жизнь» Алексей Чистиков.
В фильме рассказывается о непростой судьбе двух братьев, которые влюбляются в одну и ту же девушку. Им приходится сделать непростой выбор и решить для себя, что важнее – кровные семейные связи или любовь. Ситуация осложняется еще и тем, что за сердце красавицы борется влиятельный бизнесмен в исполнении Сергея Жигунова.


Бывшие супруги Алексей Чадов и Агния Дитковските снова встретятся, но на этот раз на экране. Канал НТВ готовится к показу 14-серийного драматического телесериала «Дело чести». Картина снималась три года назад, когда актеры еще были вместе. После окончания съемок пара поженилась, и у них родился сын Федор. Прожив вместе год, супруги расстались. Теперь у зрителей НТВ будет возможность понаблюдать за Алексеем и Агнией во время кульминации их отношений. Помимо экс-супругов в съемках приняли участие брат Алексея Чадова Андрей, Павел Прилучный, Сергей Жигунов, Татьяна Васильева, Сергей Чонишвили и другие известные актеры. Режиссером картины стал известный зрителям по сериалу «Семейная жизнь» Алексей Чистиков. В фильме рассказывается о непростой судьбе двух братьев, которые влюбляются в одну и ту же девушку. Им приходится сделать непростой выбор и решить для себя, что важнее – кровные семейные связи или любовь. Ситуация осложняется еще и тем, что за сердце красавицы борется влиятельный бизнесмен в исполнении Сергея Жигунова.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Агнию Дитковските подозревают в тайном рождении второго ребенка - «Новости»
Агния Дитковските Агнию Дитковските подозревают в тайном рождении второго ребенка Сама актриса и члены ее семьи эту информацию не подтверждают, но и не опровергают На
Агния Дитковските во второй раз стала мамой - «Звездные дети»
Журналисты издания "7days" узнали, что бывшая супруга Алексея Чадова, Агния Дитковските, стала мамой во второй раз
Андрей Чадов объяснил, как брат перенес развод с Дитковските - «Новости»
Актер рассказал о тяжелых времени в их семье.
Возлюбленный Агнии Дитковските женился на дочке Сергея Гармаша - «Эксклюзив»
Окружение актрисы поделилось ее личной историей.
Алексей Чадов хочет уйти в монастырь - «Новости»
Актер Алексей Чадов Алексей Чадов хочет уйти в монастырь Актер собирается обогатиться духовно Алексей Чадов задумался о том, чтобы на какое-то время отправиться в
Павел Прилучный рассказал о жене и детях - «Звёзды»
На этой неделе на российские экраны выходит новый фильм «Любовь с ограничениями», главные роли в котором исполнят такие популярные актеры...