Поклонники набросились на Юлию Ковальчку за ее участие в "Доме-2" - «Новости музыки»
Новости разное
В закладки
В своем Instagram Юлия Ковальчук опубликовала фото со своего выступления на телепроекте "Дом-2". Однако, многие ее поклонники были недовольны таким поступком своей любимицы и начали писать под снимком гневные комментарии. Прочитав их, певица поспешила объяснить свой поступок и написала: "Для того, чтобы музыка доходила до сердца — место и способы не важны!!! Вы же все умненькие у меня))) так что будьте добрее!"
Но не всем такое объяснение Юли понравилось и подписчики стали отписываться от ее блога со словами: "Юля не ожидала… дурка это дно. Отписываюсь", "Неужели выступать больше негде? Для приличных людей это не то место…", "Omg, только не дом-2, где сборище проституток и бездельников".
Правда, большинство все же поддержали певицу: "Какая разница, где выступать? Она же не участницей стала, приехала-спела и уехала! Думаю, гонорар был приличный, почему бы и нет", "Там уже все выступили, ну кроме, наверное, „примадонны"".
Но не всем такое объяснение Юли понравилось и подписчики стали отписываться от ее блога со словами: "Юля не ожидала… дурка это дно. Отписываюсь", "Неужели выступать больше негде? Для приличных людей это не то место…", "Omg, только не дом-2, где сборище проституток и бездельников".
Правда, большинство все же поддержали певицу: "Какая разница, где выступать? Она же не участницей стала, приехала-спела и уехала! Думаю, гонорар был приличный, почему бы и нет", "Там уже все выступили, ну кроме, наверное, „примадонны"".
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Юлия Ковальчук Юлия Ковальчук пришла на «Дом-2» Поклонники раскритиковали певицу за участие в скандальном реалити-шоу Юлия Ковальчук побывала на скандальном реалити
Юлия Ауг Юлия Ауг: «Я думаю об Андрее каждую секунду, хочу обнять… и не могу» Актриса рассказала в интервью о личной потере У нее очень сложное для грима лицо. И

