Ольга Солнце закрутила роман с молодым маркетологом - «Новости» » «Спорт Клуб»
Ольга Солнце закрутила роман с молодым маркетологом - «Новости»
18.01.2017 0 0 Administrator

Ольга Солнце закрутила роман с молодым маркетологом - «Новости»

Новости разное
В закладки
Экс-участница «Дома-2» счастлива в новых отношениях. Ольга и ее избранник рассказали «СтарХиту» о том, какой была их первая встреча и что заставило Солнце согласиться принимать его ухаживания. Долгое время женщина жила одна, не желая связывать свою жизнь с теми, кто оказывал ей знаки внимания. Оля и Никита встречаются уже больше полугода

Скандальная участница телепроекта, покинувшая его в 2008 году, встретила счастье в прошлом июне на свадьбе подруги – Корнелии Манго. С того дня Ольга Николаева и маркетолог Никита не расстаются.

«С Олей мы стояли в кругу друзей на свадьбе и болтали, потом отошли и начали обсуждать работу, планы, – вспоминает Никита. – Мне было с ней настолько комфортно и интересно, что я ждал начала танцев, чтобы пригласить ее. Когда мы прижались друг к другу во время DJ-сета, я понял, что отпускать ее не хочу».

Никита попросил номер Солнца, но та отказала. На следующий день он написал ей в социальной сети, узнал адрес и прислал огромный букет белых роз.

«Прежде чем увидеться во второй раз, я проштудировал интернет, прочитал, что она любит, чем увлекается, ведь «Дом-2» я никогда не смотрел, – продолжает мужчина. – Через три дня переписки мне удалось ее «зацепить», и Оля позвала меня на дачу к друзьям. Та поездка и стала отправной точкой. Она позволила хотя бы ухаживать за ней».

Никита старался удивлять возлюбленную. Присылал шарики, поднимая их на высоту 4-го этажа, заказывал оркестр к подъезду. «Через месяц Оля наконец-то сдалась, – говорит Никита. – Я узнал ее настоящую. Меня привлекла в ней ее целеустремленность. Она могла остановиться на телепроекте, но пошла дальше. Сейчас, например, инвестициями занимается, мы обсуждаем общий бизнес. А вообще Оля очень милая, заботливая, готовит мой любимый десерт – тирамису. Мы оба никогда не были так счастливы».

Последние серьезные отношения у Ольги были в период участия в «Доме-2». Тогда Солнце была влюблена в Мая Абрикосова, прославившегося своими скандальными выходками на телестройке. К слову, вспоминая о том времени в беседе со «СтарХитом», сам мужчина подчеркивает, что сожалеет об участии в реалити-шоу.

На «Доме-2» Солнце крутила роман с Маем Абрикосовым и даже собиралась за него замуж // Фото: Телеканал ТНТ

«Считаю участие в «Дом-2» своим личностным ниспадением и творческим крахом, - признавался Май. - Потратил время впустую, с вредом для себя. Да, меня раздражают упоминания о проекте. Если бы имел возможность повернуть время вспять, то предпочел бы доучиться последние полгода в Академии Искусств, и иначе занимался бы развитием профессии. Тогда, помню, я всерьез был увлечен режиссурой…» 

Полное интервью Мая Абрикосова: Май Абрикосов: «Считаю участие в «Доме-2» своим творческим крахом»

Сейчас в личной жизни Абрикосова тоже все в полном порядке. Практически сразу после ухода с телестройки он встретил девушку по имени Ольга, на которой теперь намерен жениться.


Экс-участница «Дома-2» счастлива в новых отношениях. Ольга и ее избранник рассказали «СтарХиту» о том, какой была их первая встреча и что заставило Солнце согласиться принимать его ухаживания. Долгое время женщина жила одна, не желая связывать свою жизнь с теми, кто оказывал ей знаки внимания. Оля и Никита встречаются уже больше полугода Скандальная участница телепроекта, покинувшая его в 2008 году, встретила счастье в прошлом июне на свадьбе подруги – Корнелии Манго. С того дня Ольга Николаева и маркетолог Никита не расстаются. «С Олей мы стояли в кругу друзей на свадьбе и болтали, потом отошли и начали обсуждать работу, планы, – вспоминает Никита. – Мне было с ней настолько комфортно и интересно, что я ждал начала танцев, чтобы пригласить ее. Когда мы прижались друг к другу во время DJ-сета, я понял, что отпускать ее не хочу». Никита попросил номер Солнца, но та отказала. На следующий день он написал ей в социальной сети, узнал адрес и прислал огромный букет белых роз.«Прежде чем увидеться во второй раз, я проштудировал интернет, прочитал, что она любит, чем увлекается, ведь «Дом-2» я никогда не смотрел, – продолжает мужчина. – Через три дня переписки мне удалось ее «зацепить», и Оля позвала меня на дачу к друзьям. Та поездка и стала отправной точкой. Она позволила хотя бы ухаживать за ней». Никита старался удивлять возлюбленную. Присылал шарики, поднимая их на высоту 4-го этажа, заказывал оркестр к подъезду. «Через месяц Оля наконец-то сдалась, – говорит Никита. – Я узнал ее настоящую. Меня привлекла в ней ее целеустремленность. Она могла остановиться на телепроекте, но пошла дальше. Сейчас, например, инвестициями занимается, мы обсуждаем общий бизнес. А вообще Оля очень милая, заботливая, готовит мой любимый десерт – тирамису. Мы оба никогда не были так счастливы». Последние серьезные отношения у Ольги были в период участия в «Доме-2». Тогда Солнце была влюблена в Мая Абрикосова, прославившегося своими скандальными выходками на телестройке. К слову, вспоминая о том времени в беседе со «СтарХитом», сам мужчина подчеркивает, что сожалеет об участии в реалити-шоу. На «Доме-2» Солнце крутила роман с Маем Абрикосовым и даже собиралась за него замуж // Фото: Телеканал ТНТ «Считаю участие в «Дом-2» своим личностным ниспадением и творческим крахом, - признавался Май. - Потратил время впустую, с вредом для себя. Да, меня раздражают упоминания о проекте. Если бы имел возможность повернуть время вспять, то предпочел бы доучиться последние полгода в Академии Искусств, и иначе занимался бы развитием профессии. Тогда, помню, я всерьез был увлечен режиссурой…» Полное интервью Мая Абрикосова: Май Абрикосов: «Считаю участие в «Доме-2» своим творческим крахом» Сейчас в личной жизни Абрикосова тоже все в полном порядке. Практически сразу после ухода с телестройки он встретил девушку по имени Ольга, на которой теперь намерен жениться.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Участники «Дома-2» не поделили Бузову - «Новости»
ТАТА АБРАМСОН И ВАЛЕРИЙ БЛЮМЕНКРАНЦ Участники «Дома-2» не поделили Бузову Претенденты на сердце ведущей решили выяснить отношения дракой на чужой свадьбе Беременная
Бывший муж устроил Орлову в «Дом-2» - «Новости»
Ольга Орлова Бывший муж устроил Орлову в «Дом-2» Такое предположение выдвинули участники телепроекта В СМИ бурно обсуждают новость о том, что бывшая участница группы
Ксения Собчак спасла брак участнице проекта "Дом-2" - «Звездные пары»
Ольга Гажиенко, бывшая участница реалити "Дом-2", на днях откровенно призналась, что телеведущая Ксения Собчак спасла ей жизнь
У Ольги Серябкиной на безымянном пальце красуется помолвочное кольцо - «Новости»
Ольга Серябкина У Ольги Серябкиной на безымянном пальце красуется помолвочное кольцо Участница группы SEREBRO сообщила, что наконец-то счастлива Похоже, что солистка
Ольга Бузова хотела стать мамой - «Новости»
Ольга Бузова хотела стать мамой Ольга Бузова хотела стать мамой Телеведущая поделилась новыми подробностями расставания с Дмитрием Тарасовым Ведущая телепроекта «Дом-2»
Антон Гусев и Виктория Романец больше не пара - «Новости»
Антон Гусев и Виктория Романец Антон Гусев и Виктория Романец больше не пара Звезда «Дома-2» заявила о разрыве в своем «Инстаграме» Экс-участница телепроекта «Дом-2»