Евгения Феофилактова рассказала, почему отпустила сына на отдых вместе с бывшим мужем и его новой пассией - «Новости шоу-бизнеса» » «Спорт Клуб»
Евгения Феофилактова рассказала, почему отпустила сына на отдых вместе с бывшим мужем и его новой пассией - «Новости шоу-бизнеса»
20.01.2017 0 0 Ярослав

Евгения Феофилактова рассказала, почему отпустила сына на отдых вместе с бывшим мужем и его новой пассией - «Новости шоу-бизнеса»

Новости разное
В закладки
Когда супруги Антон Гусев и Евгения Феофилактова решили развестись после 4-летнего брака, то договаривались, что они это сделают тихо и без скандала. Однако, как только штамп в паспорте был поставлен, Женя перестала давать бывшему мужу видеться с сыном Даниэлем. Антон, как только мог, пытался договориться с Женей и, похоже, ему это удалось. Пока Феофилактова была в Чечне, Гусев вместе с Даниэлем и новой возлюбленной Викторией Романец уехал отдыхать в Дубаи.
Поклонники Жени были удивлены, как она могла отпустить сына с новой пассией его отца. Журналистам портала Woman.ru тоже это стало интересно и они решили позвонить Феофилактоввой и задать ей несколько вопросов.

Модель рассказала, что, в первую очередь, она отпустила сына не с Романец, а с егог отцом. На улице зима и она хотела, чтобы Даниэль понежился на солнышке и покупался в теплом море. Тем более, Антон уверял Женю, что они с Викторией будут жить в разных отелях. А Женя, в свою очередь, попрочила, чтобы Антон и Вика вели себя достойно и не устраивали любовных сцен при сыне. Так же модель рассказала, что бывший муж каждый день звонит ей и отчитывается о прошедшем дне.

Когда супруги Антон Гусев и Евгения Феофилактова решили развестись после 4-летнего брака, то договаривались, что они это сделают тихо и без скандала. Однако, как только штамп в паспорте был поставлен, Женя перестала давать бывшему мужу видеться с сыном Даниэлем. Антон, как только мог, пытался договориться с Женей и, похоже, ему это удалось. Пока Феофилактова была в Чечне, Гусев вместе с Даниэлем и новой возлюбленной Викторией Романец уехал отдыхать в Дубаи. Поклонники Жени были удивлены, как она могла отпустить сына с новой пассией его отца. Журналистам портала Woman.ru тоже это стало интересно и они решили позвонить Феофилактоввой и задать ей несколько вопросов. Модель рассказала, что, в первую очередь, она отпустила сына не с Романец, а с егог отцом. На улице зима и она хотела, чтобы Даниэль понежился на солнышке и покупался в теплом море. Тем более, Антон уверял Женю, что они с Викторией будут жить в разных отелях. А Женя, в свою очередь, попрочила, чтобы Антон и Вика вели себя достойно и не устраивали любовных сцен при сыне. Так же модель рассказала, что бывший муж каждый день звонит ей и отчитывается о прошедшем дне.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Антон Гусев уехал отдыхать в Дубаи с сыном и новой возлюбленной - «Новости шоу-бизнеса»
Пока Евгения Феофилактова проводит время в Чечне, ее бывший муж Антон Гусев, взяв с собой новую возлюбленную Викторию Романец и сына Даниэля, отправился отдохнуть в Дубаи
Феофилактова подаст на Гусева в суд - «Новости»
Евгения Феофилактова Феофилактова подаст на Гусева в суд Экс-супруга хочет добиться уплаты аллиментов Звезда телешоу «Дом-2» Антон Гусев, который совсем недавно
Евгения Феофилактова доверила сына Виктории Романец - «Новости»
Антон Гусев устроил отпуск с новой возлюбленной и ребенком от первого брака.
Бывший супруг Феофилактовой улетел на отдых с сыном и новой возлюбленной - «Шоу Дом 2»
Антон Гусев уехал отдыхать со своим сыночком Даниэлем в жаркие Эмираты. Как это славно! Но есть нюанс. Компанию им составила Виктория Романец,...
Евгения Феофилактова закрутила роман с 19-летним хоккеистом - «Новости шоу-бизнеса»
Все в курсе, что еще в начале года звезда реалити "Дом 2" Евгения Феофилактова рассталась со своим супругом Антоном Гусевым. Гусев сегодня крутит роман с Викторией
Антон Гусев и Виктория Романец больше не пара - «Новости»
Антон Гусев и Виктория Романец Антон Гусев и Виктория Романец больше не пара Звезда «Дома-2» заявила о разрыве в своем «Инстаграме» Экс-участница телепроекта «Дом-2»