Правило боя - все о фильме на ! - «Афиша» » «Спорт Клуб»
Правило боя - все о фильме на ! - «Афиша»
25.01.2017 0 0 Administrator

Правило боя - все о фильме на ! - «Афиша»

Новости разное
В закладки
IMDB 0,0/10

Сценарист: Иван Тимшин, Алексей Шапарев

Продюсер: Алексей Шапарев, Андрей Корниенко

Бюджет, $: 400 000


Фильм рассказывает историю молодого Тараса, подающего большие надежды в боксе. Болезнь близкого человека вынуждает парня отправиться на нелегальный тотализатор по боям без правил. Он стремительно строит боксерскую карьеру и наживает себе врагов.

Интересные факты:

- Это первая украинская кинолента в жанре спортивной драмы.

- На создание ленты режиссера вдохновили успехи олимпийского чемпиона по боксу и чемпиона мира по версии WBO Василия Ломаченко, которого тренировал отец.

- Фильм был представлен на Киевском международном кинофестивале "Молодость".


IMDB 0,0/10 Сценарист: Иван Тимшин, Алексей Шапарев Продюсер: Алексей Шапарев, Андрей Корниенко Бюджет, $: 400 000 Фильм рассказывает историю молодого Тараса, подающего большие надежды в боксе . Болезнь близкого человека вынуждает парня отправиться на нелегальный тотализатор по боям без правил. Он стремительно строит боксерскую карьеру и наживает себе врагов. Интересные факты: - Это первая украинская кинолента в жанре спортивной драмы. - На создание ленты режиссера вдохновили успехи олимпийского чемпиона по боксу и чемпиона мира по версии WBO Василия Ломаченко , которого тренировал отец. - Фильм был представлен на Киевском международном кинофестивале "Молодость". Ваш браузер не поддерживает плавающие фреймы!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Обзор новых кинофильмов, стартующих в прокате с 26 января - «Актёры»
Вашему вниманию предлагается свежий обзор кинофильмов, которые стартуют в украинском прокате 26 января
Гибби - все о фильме на ! - «Афиша»
Семейная кинолента расскажет трогательную историю необычной дружбы школьницы Кэтти и домашней обезьянки Гибби. Интересные факты: - Это актерский дебют для Шелби Лион,
Демон внутри - все о фильме на ! - «Афиша»
Династия патологоанатомов - отец и сын сталкиваются с очень странным случаем в своей практике. В процессе вскрытия трупа девушки, они обнаруживают странные улики,
Должники наши (Афера по-английски) - все о фильме на ! - «Афиша»
Сюжет фильма разворачивается вокруг семейного поколения, живущего за счет криминала. Семейное ремесло работает отлажено до тех пор, пока сын не решает отойти от дел.
Процесс - вся информация о фильме на ! - «Афиша»
Документальный фильм о судьбе украинского кинорежиссера Олега Сенцова , осужденного в России на 20 лет колонии строгого режима по обвинению в терроризме. Интересные
Уна - вся информация о фильме на ! - «Афиша»
15 лет назад юная Уна сбежала из дома со взрослым Рэем… Спустя годы в одном из журналов Уне попадается фотография бывшего: у него новая жизнь, новая семья и новое имя.