Звезду сериала «Одинокие сердца» госпитализировали после ее неадекватной выходки - «Кино Новости» » «Спорт Клуб»
Звезду сериала «Одинокие сердца» госпитализировали после ее неадекватной выходки - «Кино Новости»
27.01.2017 0 0 Владислав

Звезду сериала «Одинокие сердца» госпитализировали после ее неадекватной выходки - «Кино Новости»

Новости разное
В закладки
Звезду сериала «Одинокие сердца» госпитализировали после ее неадекватной выходки - «Кино Новости»

Полицейские доставили актрису Мишу Бартон в одну из больниц Лос-Анджелеса для оценки ее психического состояния после того, как соседи артистки пожаловались на ее неадекватное поведение. Об этом сообщает TMZ.

По информации портала, Бартон залезла на забор своего дома в западном районе Голливуда и бессвязно говорила о надвигающемся конце света. Актриса также называла свою мать ведьмой и упоминала Зигги Стардаста — вымышленного персонажа, созданного британским музыкантом Дэвидом Боуи.

Во время инцидента Бартон была одета только в рубашку с повязанным галстуком. В полиции сообщили, что актриса дала свое согласие на госпитализацию и добровольно отправилась в больницу с представителями правоохранительных органов.

Миша Бартон — 31-летняя британская артистка. Она снялась в сериалах «О.С. – Одинокие сердца» и «Закон и порядок. Специальный корпус». Она также сыграла в фильмах «Шестое чувство», «Ноттинг Хилл», «Луговые собачки» и «Вас не догонят».


Полицейские доставили актрису Мишу Бартон в одну из больниц Лос-Анджелеса для оценки ее психического состояния после того, как соседи артистки пожаловались на ее неадекватное поведение. Об этом сообщает TMZ. По информации портала, Бартон залезла на забор своего дома в западном районе Голливуда и бессвязно говорила о надвигающемся конце света. Актриса также называла свою мать ведьмой и упоминала Зигги Стардаста — вымышленного персонажа, созданного британским музыкантом Дэвидом Боуи. Во время инцидента Бартон была одета только в рубашку с повязанным галстуком. В полиции сообщили, что актриса дала свое согласие на госпитализацию и добровольно отправилась в больницу с представителями правоохранительных органов. Миша Бартон — 31-летняя британская артистка. Она снялась в сериалах «О.С. – Одинокие сердца» и «Закон и порядок. Специальный корпус». Она также сыграла в фильмах «Шестое чувство», «Ноттинг Хилл», «Луговые собачки» и «Вас не догонят».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Миша Бартон легла в психиатрическую клинику на лечение - «Новости шоу-бизнеса»
Вчера американский портал TMZ сообщил, что 31-летняя ирландско-американская актриса и модель, известная благодаря роли Мариссы Купер в сериале
Мишу Бартон упекли в психбольницу - «Новости»
Актриса неадекватно себя вела.
Миша Бартон вернулась домой из психиатрической клиники - «Новости шоу-бизнеса»
На днях американские СМИ написали, что актриса Миша Бартон была доставлена на лечение в психиатрическую клинику. Причем, Миша туда решила лечь доброольно
Миша Бартон и Дениз Ричардс сыграют в семейном триллере - «Актёры»
Дениз Ричардс семимильными шагами возвращается на экран, да не одна: в очередном проекте компанию ей составит Миша Бартон, также нечасто балующая нас новыми ролями
Джон Гудмен получил звезду на голливудской Аллее славы - «Актёры»
На Аллее славы Голливуда появилась звезда с именем знаменитого актера Джона Гудмена
40-летняя Мишель Монахэн поражает фигурой - «Актёры»
Мишель Монахэн стала "обложкой" журнала SHAPE