Эшли Грэм гордится своим целлюлитом - «Новости шоу-бизнеса» » «Спорт Клуб»
Эшли Грэм гордится своим целлюлитом - «Новости шоу-бизнеса»
27.01.2017 0 0 WifKinson

Эшли Грэм гордится своим целлюлитом - «Новости шоу-бизнеса»

Новости разное
В закладки
На сегодня одной из самых популярных моделей "плюс сайз" считается 28-летняя американка Эшли Грэм. Кто-то считает тело красотки некрасивым и требующим сильной коррекции, другие же, наоборот, восхищаются формами модели, а так же ее смелостью показать себя в естественном и натуральном виде.

Сама же Эшли неоднократно повторяла, что она очень гордится своим красивым пышным телом. Она рада, что им ее наградила природа и истязать себя диетами девушка не собирается. Она не собирается морить себя голодом, а так же заниматься в спортзале до потери пульса лишь ради того, чтобы удовлетворить чьи-то запросы. Грэм так же призывает своих поклонников не комплексовать и гордиться собою, своим телом, даже если у вас имеется целлюлит и лишние килограммы.

Эшли вчера на своей страничке в соцсети опубликовала снимок некоторой части своего тела. На фото видна ляжка модели с очень и очень ярко выраженным целлюлитом. Под фото знаменитость написала, что она тренируется и делает все возможное, чтобы правильно питаться. Она любит тело, которое ей дано природой и не стыдится своих припухлостей, бугорков и целлюлита. И никто не должен стыдиться своего тела.

Надо сказать, Эшли уже не впервые призывает всех любить себя. Она говорит, что у нее есть формы, так же у нее есть и целлюлит, но она терпеть не может, когда люди говорят ей, что она не должна себе нравиться. И если кто-то сейчас чувствует смущение, они просто должны помнить, что она только что с себя сняла всю одежду. Она пожелала поклонникам быть уверенными в себе.

На сегодня одной из самых популярных моделей "плюс сайз" считается 28-летняя американка Эшли Грэм. Кто-то считает тело красотки некрасивым и требующим сильной коррекции, другие же, наоборот, восхищаются формами модели, а так же ее смелостью показать себя в естественном и натуральном виде. Сама же Эшли неоднократно повторяла, что она очень гордится своим красивым пышным телом. Она рада, что им ее наградила природа и истязать себя диетами девушка не собирается. Она не собирается морить себя голодом, а так же заниматься в спортзале до потери пульса лишь ради того, чтобы удовлетворить чьи-то запросы. Грэм так же призывает своих поклонников не комплексовать и гордиться собою, своим телом, даже если у вас имеется целлюлит и лишние килограммы. Эшли вчера на своей страничке в соцсети опубликовала снимок некоторой части своего тела. На фото видна ляжка модели с очень и очень ярко выраженным целлюлитом. Под фото знаменитость написала, что она тренируется и делает все возможное, чтобы правильно питаться. Она любит тело, которое ей дано природой и не стыдится своих припухлостей, бугорков и целлюлита. И никто не должен стыдиться своего тела. Надо сказать, Эшли уже не впервые призывает всех любить себя. Она говорит, что у нее есть формы, так же у нее есть и целлюлит, но она терпеть не может, когда люди говорят ей, что она не должна себе нравиться. И если кто-то сейчас чувствует смущение, они просто должны помнить, что она только что с себя сняла всю одежду. Она пожелала поклонникам быть уверенными в себе.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Эшли Грэм прикрыла соски пончиками - «Новости шоу-бизнеса»
Своим телом не перестает хвастаться пышнотелая plus-size модель, 29-летняя американка Эшли Грэм. На станице "Instagram" Джилиан Дэвисон, модного редактора глянцевого
Модель Plus-size, Эшли Грэм, снялась в провокационной фотосессии для V Magazine - «Новости мира моды»
Начало 2017 года модель Plus-size, Эшли Грэм, решила отметить провокационной фотосессией, еще раз доказав всем, что нестандартная фигура
Модель plus-size станет новой девушкой Бонда - «Актёры»
Правда, еще неизвестно, кто же будет самым агентом 007
Бритни Спирс продемонстрировала на пляже отличную фигуру - «Новости шоу-бизнеса»
Поклонники Бритни Спирс нарадоваться не могут тому, что их любимица так тщательно взялась за свою фигуру
Ирина Шейк поделилась фотографией одного из своих любимых блюд - «Актёры»
31-летняя модель Ирина Шейк явно не их тех девушек, которые будут истязать себя диетами ради тонкой талии
Идрис Эльба выставил на аукцион свидание с ним - «Актёры»
Пока модель плас-cайз Эшли Грэм мечтает сыграть девушку Бонда, которым, по ее мнению, должен стать Идрис Эльба, сам актер занят совершенно другим делом