Звезды "Гарри Поттера" встретились в тематическом парке "Хогвартс" - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Звезды "Гарри Поттера" встретились в тематическом парке "Хогвартс" - «Актёры»
31.01.2017 0 0 Administrator

Звезды "Гарри Поттера" встретились в тематическом парке "Хогвартс" - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Британский актер Джейсон Айзекс — исполнитель роли Люциуса Малфоя во франшизе "Гарри Поттер" (Harry Potter) — в Instagram поделился селфи со своим экранным сыном Томом Фелтоном, известным по роли Драко Малфоя. Актеры встретились в тематическом парке "Мир Гарри Поттера" в штате Флорида, компанию им также составил Мэттью Льюис, который сыграл в фильмах серии Невилла Долгопупса.

Я, Том Фелтон и Мэттью Льюис. Поражаюсь тому, как они стареют, пока я становлюсь моложе. Для всех фанатов Гарри Поттера, которые напоминают нам о своей приверженности к добру, — написал 53-летний Айзекс на своей странице в Twitter.

Автор книг о Гарри Поттере Джоан Рулинг сделала репост снимка, сопроводив его символами сердечко и молния.

Позже актер Джейсон Айзекс добавил еще несколько фотографий с коллегами. На одном снимке можно заметить актера Уорвика Дэвиса, сыгравшего гоблина из банка Гринготтс.

Все актеры встретились на празднике Universal в честь Гарри Поттера. Джейсон Айзекс выступил перед поклонниками волшебника с пламенной речью:

Расизм, страх перед будущим — эти вопросы своеобразно поднимались и в волшебном мире, а сейчас они актуальны как никогда. Не надо заглядывать далеко, посмотрите на политиков, которые выступают с трибун.

Актеры также рассказали зрителям немного о съемках в поттериане и поностальгировали о былых временах.










Британский актер Джейсон Айзекс — исполнитель роли Люциуса Малфоя во франшизе "Гарри Поттер" (Harry Potter) — в Instagram поделился селфи со своим экранным сыном Томом Фелтоном, известным по роли Драко Малфоя. Актеры встретились в тематическом парке "Мир Гарри Поттера" в штате Флорида, компанию им также составил Мэттью Льюис, который сыграл в фильмах серии Невилла Долгопупса. Я, Том Фелтон и Мэттью Льюис. Поражаюсь тому, как они стареют, пока я становлюсь моложе. Для всех фанатов Гарри Поттера, которые напоминают нам о своей приверженности к добру, — написал 53-летний Айзекс на своей странице в Twitter. Автор книг о Гарри Поттере Джоан Рулинг сделала репост снимка, сопроводив его символами сердечко и молния. Позже актер Джейсон Айзекс добавил еще несколько фотографий с коллегами. На одном снимке можно заметить актера Уорвика Дэвиса, сыгравшего гоблина из банка Гринготтс. Все актеры встретились на празднике Universal в честь Гарри Поттера. Джейсон Айзекс выступил перед поклонниками волшебника с пламенной речью: Расизм, страх перед будущим — эти вопросы своеобразно поднимались и в волшебном мире, а сейчас они актуальны как никогда. Не надо заглядывать далеко, посмотрите на политиков, которые выступают с трибун. Актеры также рассказали зрителям немного о съемках в поттериане и поностальгировали о былых временах.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Warner Bros снимет продолжение "Гарри Поттера" - «Актёры»
Компания Warner Brothers собирается продолжить серию фильмов о мальчике-волшебнике из романов Джоан Роулинг новой трилогией
Иэн Маккеллен объяснил отказ от роли Дамблдора в «Гарри Поттере» - «Кино Новости»
Британский актер Иэн Маккеллен, сыгравший волшебника Гэндальфа в экранизации ...
Эмма Уотсон о возможности съемок сиквела "Гарри Поттера" - «Актёры»
Поклонники фильмов "поттерианы" не могут просто так смириться с тем, что этой истории был положен конец
Автор "Гарри Поттера" извинилась за смерть Северуса Снейпа - «Актёры»
Гибель Северуса Снейпа, одного из главных персонажей книг про Гарри Поттера, потрясла читателей и поклонников "поттерианы"
Эмма Уотсон дружит с коллегами по Гарри Поттеру - «Актёры»
Вместе проработав на съемочной площадке "Гарри Поттера" много лет подряд, звезды франшизы по-прежнему дружат
СМИ узнали о планах Warner Bros. снять продолжение «Гарри Поттера» - «Кино Новости»
Компания Warner Bros. планирует снять киноадаптацию пьесы «Гарри Поттер и проклятое ...