Ксения Собчак сходила в баню с Федором Бондарчуком - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Ксения Собчак сходила в баню с Федором Бондарчуком - «Актёры»
31.01.2017 0 0 Administrator

Ксения Собчак сходила в баню с Федором Бондарчуком - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак удивила поклонников на странице в Instagram неожиданным фото.

Собчак показала, как провела выходные. Ксения сходила в баню вместе с режиссером Федором Бондарчуком, где расхвалила его новый фильм.

"Ну что же, быть битой веником лидером проката это хоть и утомительно, но приятно. Тем более что теперь Федор Сергеевич Бондарчук может и расслабиться – "Притяжение" получилось во всех смыслах – замечательное кино с прекрасным "сарафаном" (отзывами зрителей по окончании просмотра)", – подписала кадр звезда.




Телеведущая и журналистка Ксения Собчак удивила поклонников на странице в Instagram неожиданным фото. Собчак показала, как провела выходные. Ксения сходила в баню вместе с режиссером Федором Бондарчуком, где расхвалила его новый фильм. "Ну что же, быть битой веником лидером проката это хоть и утомительно, но приятно. Тем более что теперь Федор Сергеевич Бондарчук может и расслабиться – "Притяжение" получилось во всех смыслах – замечательное кино с прекрасным "сарафаном" (отзывами зрителей по окончании просмотра)", – подписала кадр звезда.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Федор Бондарчук избил Ксению Собчак веником - «Новости»
Ксения Собчак Федор Бондарчук избил Ксению Собчак веником Ведущая выложила фото с другом, в одних полотенцах Новый фильм Федора Бондарчука начал делать кассы, премьера
Ксения Собчак попарилась в бане с Федором Бондарчуком - «Звёзды»
Неутомимая Ксения Собчак успела не только посетить премьеру нашумевшего блокбастера «Притяжение», но и попариться в баньке с режиссером...
Ксения Собчак выступила с критикой мюзикла "Ла-Ла Ленд" - «Актёры»
Собчак на своей странице в Instagram опубликовала разгромную рецензию
Ксения Собчак показала, как наслаждается "простыми радостями" - «Актёры»
Российская телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак призналась, что очень счастлива, потому что снова получила возможность наслаждаться простыми радостями жизни.
Ксения Собчак: «Я просто сказочно красива от рождения!» - «Новости»
Ксения Собчак Ксения Собчак: «Я просто сказочно красива от рождения!» Телезвезда показала фото, где похожа на персонажа мультика Ксения Собчак поделилась с подписчиками
Ксения Собчак взялась приводить фигуру в порядок - «Новости»
Ксения Собчак Ксения Собчак взялась приводить фигуру в порядок Звезда показала, как потеет в тренажерном зале Чуть более двух месяцев назад Ксения Собчак родила сына.