Джон Ледженд с Крисси Тейген для своей дочки скоро родят братика - «Новости шоу-бизнеса» » «Спорт Клуб»
Джон Ледженд с Крисси Тейген для своей дочки скоро родят братика - «Новости шоу-бизнеса»
31.01.2017 0 0 Катерина

Джон Ледженд с Крисси Тейген для своей дочки скоро родят братика - «Новости шоу-бизнеса»

Новости разное
В закладки
У оскароносного певца Джона Ледженда с его женою Крисси Тейген в апреле прошлого года родилась долгожданная дочка - Луна Симона Стивенс.

Знаменитости вовсе не скрывали, что их первенец зачат был при помощи ЭКО. И вот их долгожданная Луна родилась, благодаря которой Крисси с Джонни стали полноценной семьей и счастливыми родителями. Но на достигнутом супруги останавливаться не собираются и в ближайшее время они панируют еще немного расширить свое семейство. Звезды заговорили и о рождении братика для Луны.

Крисси созналась, что у них еще хранится один эмбрион мужского пола, в скором времени который запросто может превратиться в ребеночка. Телеведущая сообщила, что она пока не беременна, но у них еще остался эмбрион мужского пола, поэтому они знают, что следующим их ребенком будет мальчик.

Напомним, что Крисси с Джоном прибегли к процедуре экстракорпорального оплодотворения после того, как целых 9 лет безуспешно пытались стать родителям.

На шоу Тайры Бэнкс Крисси Тейген рассказала, что их с Джоном первенец мог бы родиться еще пять или шесть лет назад, но у них с Джоном были проблемы. Так же 31-летняя Тейген призналась, что если бы эта их беременность прошла неудачно, они с Джоном уже были готовы к усыновлению ребенка.

У оскароносного певца Джона Ледженда с его женою Крисси Тейген в апреле прошлого года родилась долгожданная дочка - Луна Симона Стивенс. Знаменитости вовсе не скрывали, что их первенец зачат был при помощи ЭКО. И вот их долгожданная Луна родилась, благодаря которой Крисси с Джонни стали полноценной семьей и счастливыми родителями. Но на достигнутом супруги останавливаться не собираются и в ближайшее время они панируют еще немного расширить свое семейство. Звезды заговорили и о рождении братика для Луны. Крисси созналась, что у них еще хранится один эмбрион мужского пола, в скором времени который запросто может превратиться в ребеночка. Телеведущая сообщила, что она пока не беременна, но у них еще остался эмбрион мужского пола, поэтому они знают, что следующим их ребенком будет мальчик. Напомним, что Крисси с Джоном прибегли к процедуре экстракорпорального оплодотворения после того, как целых 9 лет безуспешно пытались стать родителям. На шоу Тайры Бэнкс Крисси Тейген рассказала, что их с Джоном первенец мог бы родиться еще пять или шесть лет назад, но у них с Джоном были проблемы. Так же 31-летняя Тейген призналась, что если бы эта их беременность прошла неудачно, они с Джоном уже были готовы к усыновлению ребенка.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Джулия Робертс стала самой красивой женщиной года - «Актёры»
49-летняя актриса получила этот титул в пятый раз
У Анны Седоковой весной родится мальчик - «Звёзды»
Певица Анна Седокова сообщила поклонникам пол своего будущего третьего ребенка. Артистка готовится в скором времени подарить братика своим...
Звезда фильма Эффект бабочки впервые стала мамой - «Актёры»
Американская актриса Эми Смарт и телеведущий Картер Остерхаус впервые стали родителями
Наталья Ионова готовится к рождению третьего ребенка - «Новости шоу-бизнеса»
Певица Наталья Ионова, более известная нам под сценическим псевдонимом Глюк’oZa, счастлива с Александром Чистяковым вот уже 10 лет
Джиган с Оксаной Самойловой в третий раз станут счастливыми родителями - «Звездные дети»
СМИ в последнее время с регулярностью продвигают новость о том, что Оксана Самойлова, жена рэпера Джигана, беременна
Счастливое семейство Лайвли-Рейнольдс на прогулке - «Актёры»
Блейк и Райан отправились на вечерний променад с дочерьми — 2-летней Джеймс и 5-месячной Инес