Киану Ривз отправляется в Сибирь - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Киану Ривз отправляется в Сибирь - «Актёры»
03.02.2017 0 0 Administrator

Киану Ривз отправляется в Сибирь - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Киану Ривз заканчивает переговоры о съемках в триллере Siberia, который поставит режиссер криминального фильма "Фрэнк и Лола" Мэттью Росс.

Киану играет американского торговца бриллиантами, который отправляется в Россию продавать драгоценные камни темного происхождения. Очутившись в маленьком сибирском городке, он влюбляется во владелицу местного кафе. Герои оказываются втянутыми в криминальную интригу вокруг бриллиантов, и американец "отчаянно ищет путь к спасению в мире, где выхода нет".

Сценарист у проекта очень интересный – Скотт Б. Смит. Этот автор написал всего две книги, превосходные "Простой план" и "Руины", и молчит с 2006 года. Но это один из немногих писателей, сумевших переквалифицироваться в сценаристы: он сам написал сценарии к экранизациям своих произведений, и его дебютный сценарий "Простого плана" выдвинули на "Оскар". Уж не знаю, что у Смита получится с Сибирью, но в A Simple Plan была прекрасно показана депрессивная жизнь маленького засыпанного снегом города.


Киану Ривз заканчивает переговоры о съемках в триллере Siberia, который поставит режиссер криминального фильма "Фрэнк и Лола" Мэттью Росс. Киану играет американского торговца бриллиантами, который отправляется в Россию продавать драгоценные камни темного происхождения. Очутившись в маленьком сибирском городке, он влюбляется во владелицу местного кафе. Герои оказываются втянутыми в криминальную интригу вокруг бриллиантов, и американец "отчаянно ищет путь к спасению в мире, где выхода нет". Сценарист у проекта очень интересный – Скотт Б. Смит. Этот автор написал всего две книги, превосходные "Простой план" и "Руины", и молчит с 2006 года. Но это один из немногих писателей, сумевших переквалифицироваться в сценаристы: он сам написал сценарии к экранизациям своих произведений, и его дебютный сценарий "Простого плана" выдвинули на "Оскар". Уж не знаю, что у Смита получится с Сибирью, но в A Simple Plan была прекрасно показана депрессивная жизнь маленького засыпанного снегом города.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Киану Ривз отправится в Сибирь в триллере о голубых бриллиантах - «Кино Новости»
Голливудский актер Киану Ривз сыграет главную роль в романтическом триллере ...
"Джон Уик 2": новый постер - «Актёры»
У фильма "Джон Уик 2" с Киану Ривзом еще один отличный постер
Киану Ривз назвал условия съемок в четвертой «Матрице» - «Кино Новости»
Голливудский актер Киану Ривз, сыгравший главную роль в фантастической трилогии «Матрица», назвал условия своего возвращения во франшизу. Об этом сообщает Vulture.
Киану Ривз и Айла Фишер сыграют вместе в новом фильме - «Актёры»
Отстрелявшись вторым "Джоном Уиком", Киану Ривз возьмется за драмедию "Скворец"
Вышел новый трейлер «Плохой партии» с Киану Ривзом и Джейсоном Момоа - «Кино Новости»
В сети появился очередной проморолик фильма «Плохая партия» (The Bad Batch) от иранки Аны Лили Амирпур. Трейлер опубликован на YouTube-канале NEON. В
«Джона Уика» превратят в сериал - «Новости кино»
На фото: кадр из фильма "Джон Уик 2"Пока к прокату готовится сиквел полнометражного «Джона Уика», студия Lionsgate разрабатывает телевизионный многосерийный проект на