Хейден Панеттьери распродает гардероб ради дельфинов - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Хейден Панеттьери распродает гардероб ради дельфинов - «Актёры»
03.02.2017 0 0 Administrator

Хейден Панеттьери распродает гардероб ради дельфинов - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Хейден Панеттьери уже много лет активно занимается благотворительностью, а также важными социальными проектами, направленными на защиту жителей океана. Довольно часто актриса привлекает к различным акциям своего любимого мужчину Владимира Кличко и многих других знаменитостей. Тем не менее, последний проект Хейден не требует участия никаких других звезд, кроме нее самой.
Хейден создала сайт Haydenscloset.com, на котором распродает свою одежду, обувь и аксессуры, чтобы спасти дельфинов в Японии.
"Мы должны защищать наши океаны так, как будто от этого зависит наша жизнь, потому что так и есть", - заявила Хайден, добавив также, что традиции прошлых времен, согласно которым можно убивать водных жителей, сейчас уже давно не актуальны.
"Сейчас больше, чем когда-либо мир должен обьединиться, чтобы кое-что изменить. То, что у некоторых культур есть давние традиции, не означает, что в современном мире эти традиции до сих пор приемлемы. Мир и окружающая среда развиваются, и это означает, что и мы, люди, должны измениться".














Хейден Панеттьери уже много лет активно занимается благотворительностью, а также важными социальными проектами, направленными на защиту жителей океана. Довольно часто актриса привлекает к различным акциям своего любимого мужчину Владимира Кличко и многих других знаменитостей. Тем не менее, последний проект Хейден не требует участия никаких других звезд, кроме нее самой. Хейден создала сайт Haydenscloset.com, на котором распродает свою одежду, обувь и аксессуры, чтобы спасти дельфинов в Японии. "Мы должны защищать наши океаны так, как будто от этого зависит наша жизнь, потому что так и есть", - заявила Хайден, добавив также, что традиции прошлых времен, согласно которым можно убивать водных жителей, сейчас уже давно не актуальны. "Сейчас больше, чем когда-либо мир должен обьединиться, чтобы кое-что изменить. То, что у некоторых культур есть давние традиции, не означает, что в современном мире эти традиции до сих пор приемлемы. Мир и окружающая среда развиваются, и это означает, что и мы, люди, должны измениться".
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Хейден Панеттьери продает одежду ради спасения мирового океана - «Актёры»
Хейден Панеттьери пытается спасти мировой океан. Делает она это весьма интересным образом
Хейден Панеттьери поделилась милым снимком дочери - «Актёры»
Гражданская жена Владимира Кличко Хейден Панеттьери поделилась милым снимком их подросшей дочери Кайи-Евдокии
Панеттьери об отношениях с Кличко - «Актёры»
27-летняя голливудская знаменитость Хейден Панеттьери знает своего гражданского супруга Владимира Кличко с 19 лет
Хайден Панеттьери рассказала о лечении в рехабе - «Актёры»
Новый 2017 год актриса Хейден Панеттьери встретит сильной и уверенной в себе
Жена Владимира Кличко показала подросшую дочь - «Актёры»
Голливудская актриса Хайден Панеттьери впервые за долгое время показала подросшую дочь Кайю Евдокию
СМИ заговорили про роман Кличко с лучшей боксершей планеты - «Спорт»
Украинский боксер Владимир Кличко, который недавно расстался с невестой Хейден Панеттьери, появился на конгрессе Всемирного боксерского совета в Киеве в компании с