Ольге Бузовой подложили в постель «Ждуна» - «Новости» » «Спорт Клуб»
Ольге Бузовой подложили в постель «Ждуна» - «Новости»
05.02.2017 0 0 Administrator

Ольге Бузовой подложили в постель «Ждуна» - «Новости»

Новости разное
В закладки
Ольга Бузова
Ольге Бузовой подложили в постель «Ждуна»

Коллаж с известным мемом ведущая разместила в своем микроблоге

Некоторое время назад Ольга Бузова на своей странице в «Инстаграме» разместила постельную фотографию для обложки своего сингла «Привыкаю». Кадр набрал более 200 лайков и много откликов. Многие из них были на тему того: сколько можно жаловаться и привыкать просыпаться одной, ведь с момента расставания с Дмитрием Тарасовым прошло уже достаточно времени.

Поклонники пожалели одинокую Ольгу и сделали коллаж. Теперь в ее постели появился «Ждун». Бузова не обиделась на шутку и разместила картинку на своей странице в соцсети.

«…народное творчество… Ждун жди меня» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала пост телеведущая.

Теперь она не одна

«Ждун» это произведение голландской художницы Магрит ван Брифорт. Она создала эту скульптуру в начале 2016 года для Нидерландского Лейденского университета. Существо с головой морского слона, без ног, но с руками, символизирует пациента сидящего в очереди. Персонаж полюбился людям и стал распространяться в сети. «Ждун» прекрасно вписался в российскую действительность, созданную из вечного ожидания чего-то.


Ольга Бузова Ольге Бузовой подложили в постель «Ждуна» Коллаж с известным мемом ведущая разместила в своем микроблоге Некоторое время назад Ольга Бузова на своей странице в «Инстаграме» разместила постельную фотографию для обложки своего сингла «Привыкаю». Кадр набрал более 200 лайков и много откликов. Многие из них были на тему того: сколько можно жаловаться и привыкать просыпаться одной, ведь с момента расставания с Дмитрием Тарасовым прошло уже достаточно времени. Поклонники пожалели одинокую Ольгу и сделали коллаж. Теперь в ее постели появился «Ждун». Бузова не обиделась на шутку и разместила картинку на своей странице в соцсети. «…народное творчество… Ждун жди меня» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала пост телеведущая. Теперь она не одна «Ждун» это произведение голландской художницы Магрит ван Брифорт. Она создала эту скульптуру в начале 2016 года для Нидерландского Лейденского университета. Существо с головой морского слона, без ног, но с руками, символизирует пациента сидящего в очереди. Персонаж полюбился людям и стал распространяться в сети. «Ждун» прекрасно вписался в российскую действительность, созданную из вечного ожидания чего-то.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга Бузова поменяла паспорт - «Новости»
Ольга Бузова вернула себе девичью фамилию Ольга Бузова поменяла паспорт После развода с Дмитрием Тарасовым телеведущая решила вернуть девичью фамилию Ольга Бузова
Ольга Бузова хотела стать мамой - «Новости»
Ольга Бузова хотела стать мамой Ольга Бузова хотела стать мамой Телеведущая поделилась новыми подробностями расставания с Дмитрием Тарасовым Ведущая телепроекта «Дом-2»
Бузова выписалась из клиники - «Новости»
Ольга Бузова Бузова выписалась из клиники Ведущая показала подписчикам первое фото из дома После пятничного поста Ольги Бузовой про долгое ожидание «скорой», звезда не
Ольга Бузова оказалась в одной постели с интернет-мемом - «Новости»
Женщине удалось познакомиться с новым лицом Сети.
Ольгу Бузову взбесили слова экс-супруга о том, что она живет ради лайков - «Новости»
Ольга Бузова Ольгу Бузову взбесили слова экс-супруга о том, что она живет ради лайков Телеведущая устроила истерику в «Инстаграме» Дмитрия Тарасова Ольга Бузова бурно
В сети появилась обложка нового сингла Ольги Бузовой - «Новости музыки»
Обещанный сюрприз, который Ольга Бузова обещала своим фанатам, скоро уже произойдет. Ведь новая песня Бузовой, "Привыкаю", записана и даже подготовлена обложка сингла