Сергей Шнуров показал «вязаную» Земфиру - «Звёзды» » «Спорт Клуб»
Сергей Шнуров показал «вязаную» Земфиру - «Звёзды»
25.02.2017 0 0 Administrator

Сергей Шнуров показал «вязаную» Земфиру - «Звёзды»

Новости разное
В закладки

Фронтмен скандальной группы «Ленинград» Сергей Шнуров открыл в родном городе необычную выставку с труднопроизносимым названием «Ретроспектива Брендреализма». На ней представлены необычные экспонаты, среди которых, пожалуй, самый выдающийся – потрет Земфиры, выполненный умельцами из родного города певицы – Уфы. На картине башкирская рок-звезда изображена в национальном свадебном наряде, но самое интересное, что полотно не нарисовано красками, а связано из ниток.

Сами мастера, которые любовно готовили этот шедевр, признались, что Земфира является гордостью Башкирии, настоящей дочерью их свободолюбивого народа, поэтому очень рады, что картина заняла достойное место на выставке и привлекла к себе столько внимания.

Оценить по достоинству «вязаную» Земфиру и множество других не менее интересных экспонатов можно в музее современного искусства «Эрарта» в городе Санкт-Петербург с 9 февраля по 9 апреля. Посмотреть работы смогут только лица, достигшие восемнадцати лет.


Фронтмен скандальной группы «Ленинград» Сергей Шнуров открыл в родном городе необычную выставку с труднопроизносимым названием «Ретроспектива Брендреализма». На ней представлены необычные экспонаты, среди которых, пожалуй, самый выдающийся – потрет Земфиры, выполненный умельцами из родного города певицы – Уфы. На картине башкирская рок-звезда изображена в национальном свадебном наряде, но самое интересное, что полотно не нарисовано красками, а связано из ниток. Сами мастера, которые любовно готовили этот шедевр, признались, что Земфира является гордостью Башкирии, настоящей дочерью их свободолюбивого народа, поэтому очень рады, что картина заняла достойное место на выставке и привлекла к себе столько внимания. Оценить по достоинству «вязаную» Земфиру и множество других не менее интересных экспонатов можно в музее современного искусства «Эрарта» в городе Санкт-Петербург с 9 февраля по 9 апреля. Посмотреть работы смогут только лица, достигшие восемнадцати лет.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сергей Шнуров выложил свое старое фото - «Новости»
Сергей Шнуров Сергей Шнуров выложил свое старое фото Исполнитель показал, каким стильным парнем был в 90-х годах Сергей Шнуров показал подписчикам самого себя образца
Сергей Шнуров работает над альбомом детских песен - «Новости музыки»
Федеральное агентство новостей сообщило вчера о том, что известный шоумен и лидер скандально известной группы "Ленинград"
Светлана Ходченкова снялась в новом клипе Сергея Шнурова обнаженной - «Новости музыки»
В своем Instagram солист группы "Ленинград", Сергей Шнуров, поделился с поклонниками кадрами нового клипа. Под небольшим тизером певец написал
Шнуров завел Невзорову «Инстаграм» - «Новости»
Сергей Шнуров и Александр Невзоров Шнуров завел Невзорову «Инстаграм» Скандальный исполнитель также научил режиссера делать «себяшки» Сегодня в одном из питерских
Сергей Шнуров: «Бузова совершает невозможное» - «Новости»
Рокер открыл секрет успеха телеведущей.
Где Сергей Шнуров проводит отпуск? - «Новости»
Сергей Шнуров Где Сергей Шнуров проводит отпуск? Артист поделился с подписчиками в Instagram фотографиями с отдыха Сергей Шнуров уехал в отпуск, но обещал вернуться.