Отпетые напарники - вся информация на ! - «Афиша» » «Спорт Клуб»
Отпетые напарники - вся информация на ! - «Афиша»
25.02.2017 0 0 Administrator

Отпетые напарники - вся информация на ! - «Афиша»

Новости разное
В закладки
12+ IMDB 5,6/10

Сценарист: Джей Лонгино

Продюсер: Джеки Чан, Чарли Кокер

БенниКоннорСаманта

Бюджет, $: 32 000 000


Чтобы обезвредить криминальный клан и спасти свою племянницу, гонконгский детектив полиции вынужден объединить свои усилия с американским аферистом.

Интересные факты:

- На режиссерское кресло претендовал Сэм Фелл.

- На роль Коннора Уоттса рассматривался Шон Уильям Скотт.

- Джеки Чан и Бинбин Фань снимались вместе в фильмах "Инцидент Синдзюку" (2009) и "Шаолинь" (2011).

- Во время съемок около острова Лантау (Гонконг) утонул оператор картины Чан Квок Хунг, который работал над фильмах Джеки Чана с середины 1980-х.

- Это дебют в большом кинематографе для танцовщицы, модели и профессионального рестлера Ив Торрес.

- Китайская песенка, которую поет герой Джонни Ноксвилля в одном из эпизодов, — это песня Джеки Чана Ming Ming Bai Bai Wo De Xin ("Прошу, пойми мое сердце").

- В ноябре 2016 года Джеки Чан получил Почетный Оскар за вклад в кинематограф, на счету актера съемки в более чем 100 картинах.

- "Отпетые напарники" основаны на собственной идее Джеки Чана

- Джеки Чан настаивал на съемках сцены, в которой его персонаж Бенни падает в реку в Гонконге. Несмотря на холодную температуру воды, Джеки оставался в воде в течение более тридцати минут, пока съемка сцены его полностью не удовлетворила.

- Джонни Ноксвилл является первым актером некитайского происхождения, которого поцеловала известная китайская актриса Бинбин Фань.
- Первоначальное вдохновение для создания фильма пришли к Джеки Чану во время съемок другого фильма - "Карате Пацан". Джеки Чан слышал многочисленные мнения о прекрасных китайских локациях и вдохновился идеей создать фильм, который бы расширил эти границы. Поэтому "Отпетые напарники" полны внешнего разнообразия: поездки по равнинам Монголии, реки, живописные горы, неоновые башни Гонконга.

- У Джеки Чана есть звёзды на Авеню Звёзд в Гонконге и на Аллее Звёзд в Голливуде.


12 IMDB 5,6/10 Сценарист: Джей Лонгино Продюсер: Джеки Чан, Чарли Кокер Бенни Коннор Саманта Бюджет, $: 32 000 000 Чтобы обезвредить криминальный клан и спасти свою племянницу, гонконгский детектив полиции вынужден объединить свои усилия с американским аферистом. Интересные факты: - На режиссерское кресло претендовал Сэм Фелл. - На роль Коннора Уоттса рассматривался Шон Уильям Скотт. - Джеки Чан и Бинбин Фань снимались вместе в фильмах "Инцидент Синдзюку" (2009) и "Шаолинь" (2011). - Во время съемок около острова Лантау (Гонконг) утонул оператор картины Чан Квок Хунг, который работал над фильмах Джеки Чана с середины 1980-х. - Это дебют в большом кинематографе для танцовщицы, модели и профессионального рестлера Ив Торрес. - Китайская песенка, которую поет герой Джонни Ноксвилля в одном из эпизодов, — это песня Джеки Чана Ming Ming Bai Bai Wo De Xin ("Прошу, пойми мое сердце"). - В ноябре 2016 года Джеки Чан получил Почетный Оскар за вклад в кинематограф, на счету актера съемки в более чем 100 картинах. - "Отпетые напарники" основаны на собственной идее Джеки Чана - Джеки Чан настаивал на съемках сцены, в которой его персонаж Бенни падает в реку в Гонконге. Несмотря на холодную температуру воды, Джеки оставался в воде в течение более тридцати минут, пока съемка сцены его полностью не удовлетворила. - Джонни Ноксвилл является первым актером некитайского происхождения, которого поцеловала известная китайская актриса Бинбин Фань. - Первоначальное вдохновение для создания фильма пришли к Джеки Чану во время съемок другого фильма - "Карате Пацан". Джеки Чан слышал многочисленные мнения о прекрасных китайских локациях и вдохновился идеей создать фильм, который бы расширил эти границы. Поэтому "Отпетые напарники" полны внешнего разнообразия: поездки по равнинам Монголии, реки, живописные горы, неоновые башни Гонконга. - У Джеки Чана есть звёзды на Авеню Звёзд в Гонконге и на Аллее Звёзд в Голливуде. Ваш браузер не поддерживает плавающие фреймы!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Джеки Чана обвинили в попытке самоубийства его внебрачной дочери - «Новости»
Джеки Чан Джеки Чана обвинили в попытке самоубийства его внебрачной дочери Актер отказывался от содержания 17-летней Этты Вчера стало известно, что внебрачная дочь Джеки
Дочь Джеки Чана госпитализирована после попытки суицида - «Актёры»
18-летняя дочь Джеки Чана Этта была госпитализирована в Гонконге в связи с попыткой суицида
Натали Портман на прогулке с новорожденной дочкой - «Актёры»
Звезду фильма "Джеки" впервые сфотографировали с новорожденной
Джеки:  После смерти - «Новости кино»
Портман примерно соответствует своей героине в плане внешности, но так и не выходит за рамки неинтересной имитации другого человека
Беременная Натали Портман оголилась для "Vanity Fair" - «Новости мира моды»
В преддверии "Оскар 2017" беременная Натали Портман обнажилась и снялась для журнала "Vanity Fair". Натали снялась в черно-белой фотосессии
Гибби - все о фильме на ! - «Афиша»
Семейная кинолента расскажет трогательную историю необычной дружбы школьницы Кэтти и домашней обезьянки Гибби. Интересные факты: - Это актерский дебют для Шелби Лион,