Подписчики раскритиковали подарок Виктории Романец для Антона Гусева - «Звездные пары» » «Спорт Клуб»
Подписчики раскритиковали подарок Виктории Романец для Антона Гусева - «Звездные пары»
25.02.2017 0 0 Валерьян

Подписчики раскритиковали подарок Виктории Романец для Антона Гусева - «Звездные пары»

Новости разное
В закладки
Новая возлюбленная Антона Гусева, Виктория Романец, решила оригинально поздравить его с 23 февраля. В своем Инстаграм модель опубликовала фото Антона из детства, а потом еще одно, с подарком для любимого.

На снимке мы видим коробку, похожую на обувную, а на ней лежит букет из мужских черных носок. Под ним Вика написала: "Интересно ...Букет из чего получу я на 8 марта".

Однако, подписчикам Романец подарок не понравился и они пришли к мнению, что при нынешнем разнообразии и доступности креативных сюрпризов, она могла бы проявить свою фантазию. Наверное, поэтому они пожелали ей на 8 марта получить букет из женских прокладок.

Новая возлюбленная Антона Гусева, Виктория Романец, решила оригинально поздравить его с 23 февраля. В своем Инстаграм модель опубликовала фото Антона из детства, а потом еще одно, с подарком для любимого. На снимке мы видим коробку, похожую на обувную, а на ней лежит букет из мужских черных носок. Под ним Вика написала:

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Антон Гусев: «Я сделаю все, чтобы вернуть доверие Вики» - «Эксклюзив»
Молодой мужчина намерен добиваться расположения возлюбленной.
Антон Гусев и Виктория Романец заявили о намерении пожениться - «Новости»
Молодой человек преподнес возлюбленной кольцо.
Антон Гусев о разрыве с Викторией Романец: «Я люблю ее» - «Эксклюзив»
После заявления бывшей участницы «Дома-2» о расставании, поклонники гадают, что произошло между влюбленными.
Важный вопрос. Как приземляться при беге – на носок или на пятку? - «спорт»
Вопрос этой недели: как приземляться при беге – на носок, на среднюю часть стопы или на пятку?