Стал известен исполнитель роли Чубакки в фильме про Хана Соло - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Стал известен исполнитель роли Чубакки в фильме про Хана Соло - «Актёры»
27.02.2017 0 0 Administrator

Стал известен исполнитель роли Чубакки в фильме про Хана Соло - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Актер Питер Мейхью, сыгравший Чубакку в пяти эпизодах "Звездных войн", в спин-оффе о Хане Соло уступит свою роль другому актеру. Почетную эстафету принял бывший баскетболист из Финляндии, тридцатилетний Йонас Суотамо. Как сообщает The Hollywood Reporter, у него уже есть опыт: актер был дублером Питера Мейхью на съемках "Пробуждения силы".

Отмечается, что Йонас Суотам на 12 сантиметров ниже Питера Мейхью - его рост составляет 2 метра 9 сантиметров. Разумеется, на облике персонажа это не должно заметно отразиться.

InterMedia напоминает, что все еще безымянный спин-офф о Хане Соло снимают Фил Лорд и Кристофер Миллер. Главную роль исполняет Олден Эренрайк. Премьера фильма состоится 13 декабря 2018 года.


Актер Питер Мейхью, сыгравший Чубакку в пяти эпизодах "Звездных войн", в спин-оффе о Хане Соло уступит свою роль другому актеру. Почетную эстафету принял бывший баскетболист из Финляндии, тридцатилетний Йонас Суотамо. Как сообщает The Hollywood Reporter, у него уже есть опыт: актер был дублером Питера Мейхью на съемках "Пробуждения силы". Отмечается, что Йонас Суотам на 12 сантиметров ниже Питера Мейхью - его рост составляет 2 метра 9 сантиметров. Разумеется, на облике персонажа это не должно заметно отразиться. InterMedia напоминает, что все еще безымянный спин-офф о Хане Соло снимают Фил Лорд и Кристофер Миллер. Главную роль исполняет Олден Эренрайк. Премьера фильма состоится 13 декабря 2018 года.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Начались съемки фильма о молодом Хане Соло - «Актёры»
Главную роль в фильме играет Олден Эренрайк
Подробности персонажа Хана Соло раскроют в спин-оффе - «Актёры»
Руководитель компании Disney Боб Айгер раскрыл детали спин-оффа серии "Звездные войны", в котором расскажут о молодости контрабандиста Хана Соло
В спин-оффе «Звездных войн» раскроют настоящее имя Хана Соло - «Кино Новости»
Руководитель компании Disney Боб Айгер раскрыл детали спин-оффа серии «Звездные ...
Гарри Стайлс мог сыграть в спин-оффе "Звездных войн" - «Актёры»
В июле этого года Гарри Стайлс, один из участников популярного бойз-бэнда One Direction, дебютирует на большом экране в военной драме Кристофера Нолана "Дюнкерк"
Вуди Харрельсон сыграет учителя молодого Хана Соло - «Кино Новости»
Американский актер Вуди Харрельсон появится в новом спин-оффе «Звездных войн». Он сыграет учителя юного Хана Соло, сообщает NME. «Способность Харрельсона быть
Вуди Харрельсона зовут в "Звездные войны" - «Актёры»
Актер может сыграть важную роль в спин-оффе о юности космического контрабандиста Хана Соло