У Руни Мары роман с Хоакином Фениксом - «Актёры» » «Спорт Клуб»
У Руни Мары роман с Хоакином Фениксом - «Актёры»
28.02.2017 0 0 Administrator

У Руни Мары роман с Хоакином Фениксом - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Похоже, в Голливуде начался очередной "служебный роман": как сообщают источники издания Page Six, Руни Мара закрутила роман с Хоакином Фениксом, коллегой по съемочной площадке нового фильма, религиозной драмы, в которой Руни играет Марию Магдалину, а Хоакин – Иисуса Христа.
Похоже, отношения пары развиваются стремительно: их уже не один раз заставали вместе на улицах Лос-Анджелеса, а в январе этого года, после Золотого глобуса, они вместе отдыхали на одном из калифорнийских спа-курортов. Кстати, у 42-летнего актера это уже не первый "служебный роман": на протяжении трех лет, с 1995 по 1998, он в свое время встречался с Лив Тайлер, коллегой по фильму "Выдуманная жизнь Эбботов".

Совместный проект Руни Мара и Хоакина Феникса, "Мария Магдалина" от режиссера Гарта Дэвиса, должен появиться на экранах кинотеатров уже в этом году.


Похоже, в Голливуде начался очередной "служебный роман": как сообщают источники издания Page Six, Руни Мара закрутила роман с Хоакином Фениксом, коллегой по съемочной площадке нового фильма, религиозной драмы, в которой Руни играет Марию Магдалину, а Хоакин – Иисуса Христа. Похоже, отношения пары развиваются стремительно: их уже не один раз заставали вместе на улицах Лос-Анджелеса, а в январе этого года, после Золотого глобуса, они вместе отдыхали на одном из калифорнийских спа-курортов. Кстати, у 42-летнего актера это уже не первый "служебный роман": на протяжении трех лет, с 1995 по 1998, он в свое время встречался с Лив Тайлер, коллегой по фильму "Выдуманная жизнь Эбботов". Совместный проект Руни Мара и Хоакина Феникса, "Мария Магдалина" от режиссера Гарта Дэвиса, должен появиться на экранах кинотеатров уже в этом году.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Руни Мара встречается с Хоакином Фениксом - «Актёры»
Между Руни Мара и Хоакином Фениксом начался роман
Романтическое свидание Руни Мари и Хоакина Феникса - «Актёры»
Не так много людей, у которых знаменитый актер подрабатывает в качестве шофера
"Война токов" сможет побороться за "Оскар" 2018 - «Актёры»
Грядущая церемония вручения наград "Оскар" 2018 только что стала чуточку интересней
Служебный роман Ирины Старшенбаум и Александра Перова закончится браком - «Новости»
Александр Петров и Ирина Старшенбаум Служебный роман Ирины Старшенбаум и Александра Перова закончится браком Актеры стали парой во время совместной работы над фильмом
Сиквел "Девушки с татуировкой дракона" выйдет в 2018 году - «Актёры»
В ленте будет новый актерский состав. В первой части главные роли исполнили Дэниэл Крэйг и Руни Мара
Фассбендер и Гослинг представили свой новый фильм "Песня за песней" - «Актёры»
Райан Гослинг, Руни Мара и Майкл Фассбендер приехали на кинофестиваль SXSW в Остине, чтобы представить свой новый совместный проект – музыкальную драму "Песня за песней"