Откровения Джейн Фонды шокировали общественность - «Новости» » «Спорт Клуб»
Откровения Джейн Фонды шокировали общественность - «Новости»
03.03.2017 0 0 Administrator

Откровения Джейн Фонды шокировали общественность - «Новости»

Новости разное
В закладки
Джейн Фонда
Откровения Джейн Фонды шокировали общественность

Актриса пережила в детстве неоднократное сексуальное насилие, о котором боялась признаться все эти годы

Как и многие жертвы сексуальных преступлений, Джейн Фонда чувствовала себя виноватой в них. В юные годы красавица не раз становилась объектом вожделения взрослых мужчин. Но признаться в пережитом ужасе она смогла лишь недавно, в одном из интервью.

По признанию 79-летней звезды, впервые ее изнасиловали в детстве, когда ее даже трудно было назвать подростком. И потом она не раз становилась объектом сексуальных домогательств. Однажды ее даже уволили из-за того, что она отказала начальнику в интиме.

Впрочем, Джейн, по-видимому, чувствует свою вину за произошедшее с ней не спроста. Так, например, чтобы привлечь к себе внимание, она как-то вышла к семейному обеду совершенно голой. У будущей звезды были некоторые проблемы с психикой, и она не раз попадала в двусмысленные ситуации.


Джейн Фонда Откровения Джейн Фонды шокировали общественность Актриса пережила в детстве неоднократное сексуальное насилие, о котором боялась признаться все эти годы Как и многие жертвы сексуальных преступлений, Джейн Фонда чувствовала себя виноватой в них. В юные годы красавица не раз становилась объектом вожделения взрослых мужчин. Но признаться в пережитом ужасе она смогла лишь недавно, в одном из интервью. По признанию 79-летней звезды, впервые ее изнасиловали в детстве, когда ее даже трудно было назвать подростком. И потом она не раз становилась объектом сексуальных домогательств. Однажды ее даже уволили из-за того, что она отказала начальнику в интиме. Впрочем, Джейн, по-видимому, чувствует свою вину за произошедшее с ней не спроста. Так, например, чтобы привлечь к себе внимание, она как-то вышла к семейному обеду совершенно голой. У будущей звезды были некоторые проблемы с психикой, и она не раз попадала в двусмысленные ситуации.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Джейн Фонда в детстве была изнасилована - «Новости шоу-бизнеса»
Уже очень много лет известная голливудская актриса Джейн Фонда является активным борцом за права женщин. Не так давно 79-летняя Джейн дала интервью журналистке
Актриса Джейн Фонда назвала себя жертвой сексуального насилия - «Кино Новости»
Американская актриса Джейн Фонда призналась в интервью артистке Бри Ларсон, что в детстве подвергалась сексуальному насилию. Беседа опубликована в мартовском выпуске
Джейн Фонда призналась, что ее изнасиловали в детстве - «Актёры»
"Меня изнасиловали", — призналась Джейн Фонда в откровенном интервью журналу The Edit
Натали Портман надеется вернуться в киновселенную Marvel - «Актёры»
В мае 2016 года глава Marvel Кевин Файги официально подтвердил, что Натали Портман не вернется в трилогию о Торе, которая завершится фильмом "Тор: Рагнарек"
Глава Marvel объяснил отсутствие Портман в "Тор: Рагнарёк" - «Актёры»
Сама Натали предупреждала фанатов, что больше в этих фильмах она не появится
Стало відомо, чому Наталі Портман не буде у "Торі 3" - «шоу бизнес»
Сама Наталі попереджала фанатів, що більше у цих фільмах вона не з'явиться. Сумно, але факт: Тор і Джейн розлучилися. Таке буває навіть ...