«Собака на сене» обрела новую жизнь - «Новости» » «Спорт Клуб»
«Собака на сене» обрела новую жизнь - «Новости»
03.03.2017 0 0 Administrator

«Собака на сене» обрела новую жизнь - «Новости»

Новости разное
В закладки
«Собака на сене» обрела новую жизнь

Девочки любят романтичные истории. Мальчики — драки и погони

Как сделать, чтобы поход в театр был интересен и тем, и другим?

В современной драматургии все большую популярность завоевывает сочетание жанров драмы и экшн. Именно в таком стиле работает экшн-театр «Виват» под руководством Бориса Домнина. Все актеры этого уникального Театра имеют большой опыт съемочной и сценической работы, и являются профессионалами постановочного фехтования и сценического боя. Поэтому в каждой работе коллектива присутствуют боевые сцены, которые неизменно приводят зрителей в восторг.

Вот и спектакль «Собака на сене» www.sobakanasene.com, сюжет которого благодаря удачной экранизации мы все знаем наизусть, в интерпретации экшн-театра «Виват» приобрел совсем новое звучание. Такой постановки комедии Лопе де Вега вы ее еще не видели! Это уже — не просто история любви. Теперь она развивается на фоне поединков на шпагах и словах. И эти красочные поединки подчеркивают яркие контрасты трагического и комического. Роскошные костюмы, музыка и легкая атмосфера гарантируют волшебный вечер зрителям всех возрастов. Даже искушенный зритель будет приятно удивлен и увидит любимых персонажей в новом свете! Ближайший спектакль очень кстати назначен на 7 марта — отличная возможность порадовать свою любимую к Международному женскому дню, да и самому не заскучать в зрительном зале. Еще один спектакль пройдет 29 марта.

16+

Анна Писчева


«Собака на сене» обрела новую жизнь Девочки любят романтичные истории. Мальчики — драки и погони Как сделать, чтобы поход в театр был интересен и тем, и другим? В современной драматургии все большую популярность завоевывает сочетание жанров драмы и экшн. Именно в таком стиле работает экшн-театр «Виват» под руководством Бориса Домнина. Все актеры этого уникального Театра имеют большой опыт съемочной и сценической работы, и являются профессионалами постановочного фехтования и сценического боя. Поэтому в каждой работе коллектива присутствуют боевые сцены, которые неизменно приводят зрителей в восторг. Вот и спектакль «Собака на сене» www.sobakanasene.com, сюжет которого благодаря удачной экранизации мы все знаем наизусть, в интерпретации экшн-театра «Виват» приобрел совсем новое звучание. Такой постановки комедии Лопе де Вега вы ее еще не видели! Это уже — не просто история любви. Теперь она развивается на фоне поединков на шпагах и словах. И эти красочные поединки подчеркивают яркие контрасты трагического и комического. Роскошные костюмы, музыка и легкая атмосфера гарантируют волшебный вечер зрителям всех возрастов. Даже искушенный зритель будет приятно удивлен и увидит любимых персонажей в новом свете! Ближайший спектакль очень кстати назначен на 7 марта — отличная возможность порадовать свою любимую к Международному женскому дню, да и самому не заскучать в зрительном зале. Еще один спектакль пройдет 29 марта. 16 Анна Писчева
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Собака на сене или зачем «Зениту» Полоз с Ерохиным на самом деле - «Футбол»
«Советский спорт» предлагает конспиративную теорию перехода двух игроков сборной России из «Ростова» в «Зенит».
Алисия Викандер собирается на охоту в новом фильме Бена Уитли - «Актёры»
Алисия Викандер сыграет главную роль в следующем фильме культового англичанина Бена Уитли Freakshift
Кристен Стюарт готовится к съемкам под водой - «Актёры»
Кристен Стюарт сейчас редко участвует в больших студийных экшн-проектах, но собирается сделать исключение для приключенческого триллера "Под водой"
Шарлиз Терон восстанавливает зубы после съемок у Дэвида Литча - «Актёры»
Шарлиз Терон на CinemaCon: "Я до сих пор расхлёбываю последствия. Завтра у меня четвертый корневой канал. Спасибо Дэвиду"
Собака в очередной раз подтвердила, что она друг человека - «Новости»
Собака - друг человека Собака в очередной раз подтвердила, что она друг человека Французы научили псов определять рак молочной железы Научные работники из французского
People's Choice Awards-2017: стали известны победители премии - «Актёры»
18 января, в Лос-Анджелесе (США) в Microsoft Theater состоялась церемония награждения премии People's Choice Awards-2017, которую называют "народным Оскаром"