Кайли Дженнер зарабатывает деньги своими пышными обнаженными ягодицами - «Новости шоу-бизнеса» » «Спорт Клуб»
Кайли Дженнер зарабатывает деньги своими пышными обнаженными ягодицами - «Новости шоу-бизнеса»
04.03.2017 0 0 Антонина

Кайли Дженнер зарабатывает деньги своими пышными обнаженными ягодицами - «Новости шоу-бизнеса»

Новости разное
В закладки
Семейный бизнес Дженнер-Кардашьян продолжает процветать. Например, Ким Кардашьян выстроила целую империю имени себя, постоянно демонстрируя свои пышные формы. И Кайли Дженнер, ее младшей сестрице так же есть, что показать. 19-летняя красотка не только дефилирует на красных дорожках в откровенных и провокационных нарядах, в своем "Инстаграм" она так же регулярно публикует откровенные фото.

Теперь еще Кайли решила продавать футболки, на которых изображена она сама-любимая с приспущенными штанами, демонстрируя свои пышные ягодицы.

Напомним, что у юной Кайли на сегодня уже имеется несколько видов бизнеса, среди которых и ее новомодная линия косметики. Это ее ультрамодные матовые губные помады.

Отметим так же, что Кайли частенько обвиняют в злоупотреблении пластической хирургией. Однако она отрицает вмешательство специалистов – хирургов в свое тело. Она не отрицает лишь пластику губ и уверяет, что ее роскошная пышная грудь и округлые объемные ягодицы достались ей по наследству.

Семейный бизнес Дженнер-Кардашьян продолжает процветать. Например, Ким Кардашьян выстроила целую империю имени себя, постоянно демонстрируя свои пышные формы. И Кайли Дженнер, ее младшей сестрице так же есть, что показать. 19-летняя красотка не только дефилирует на красных дорожках в откровенных и провокационных нарядах, в своем "Инстаграм" она так же регулярно публикует откровенные фото. Теперь еще Кайли решила продавать футболки, на которых изображена она сама-любимая с приспущенными штанами, демонстрируя свои пышные ягодицы. Напомним, что у юной Кайли на сегодня уже имеется несколько видов бизнеса, среди которых и ее новомодная линия косметики. Это ее ультрамодные матовые губные помады. Отметим так же, что Кайли частенько обвиняют в злоупотреблении пластической хирургией. Однако она отрицает вмешательство специалистов – хирургов в свое тело. Она не отрицает лишь пластику губ и уверяет, что ее роскошная пышная грудь и округлые объемные ягодицы достались ей по наследству.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ким Кардашьян и Кайли Дженнер представили новую линию губных помад - «Новости мира моды»
Сестры Ким Кардашьян и Кайли Дженнер снялись в видеоролике, анонсирующем выход новой коллекции косметики "Kylie Cosmetics"
Сестры Кардашьян не дают поклонникам расслабиться ни днем, ни ночью - «Новости»
Кайли Дженнер Сестры Кардашьян не дают поклонникам расслабиться ни днем, ни ночью Кайли Дженнер уж не знает, чем удивить — например мужскими трусами Младшая Кардашьян
Кайли Дженнер теперь носит светлое каре - «Новости шоу-бизнеса»
19-летняя представительница семейки Кардашьян - Кайли Дженнер, чуть ли не каждый день меняет цвет своих волос. Благо, имеется объемная коллекция париков всех цветов
Кайли Дженнер снова увеличила грудь - «Новости шоу-бизнеса»
В своем Instagram 19-летняя Кайли Дженнер постоянно публикует фото с отдыха, а отдыхает она сейчас в Коста-Рике вместе с сестрами и бой-френдом, рэпером Tyga
Кайли Дженнер представила свой новый хайлайтер в сексуальной фотосессии - «Новости мира моды»
Все новые и новые вершины бизнеса покоряет 19-летняя Кайли Дженнер, которая уже достаточно преуспела
Журналом "Forbes" обнародован рейтинг самых успешных знаменитостей до 30-ти - «Новости шоу-бизнеса»
Под конец 2016 года издание "Forbes" предоставило миру сразу несколько рейтингов, среди которых самые богатые