Ольга Бузова стремительно теряет вес - «Новости шоу-бизнеса» » «Спорт Клуб»
Ольга Бузова стремительно теряет вес - «Новости шоу-бизнеса»
05.03.2017 0 0 Диана

Ольга Бузова стремительно теряет вес - «Новости шоу-бизнеса»

Новости разное
В закладки
Фотография Ольги Бузовой из сауны удивила ее фанатов. Телеведущая предстала на ней в черном бикини. Однако, не купальник, который рекламировала Бузова, так придлек внимание подписчиков.

Дело в том, что после развода с Дмитрием Тарасовым, Ольга, как отмечают ее поклонники, просто тает на глазах. Вот и на новом фото она стоит, втянув живот в себя, да так, что можно пересчитать ее ребра. Правда, злопыхатели ничуть не удивлены, они заявили, что стремление телеведущей быть стройнее напрямую зависит от ее желания показать бывшему супругу, что он потерял.
Кстати, комментарии к этому фото Бузова закрыла. Видимо, чтобы не конфликтовать с подписчиками из-за новой критики в ее адрес.

Фотография Ольги Бузовой из сауны удивила ее фанатов. Телеведущая предстала на ней в черном бикини. Однако, не купальник, который рекламировала Бузова, так придлек внимание подписчиков. Дело в том, что после развода с Дмитрием Тарасовым, Ольга, как отмечают ее поклонники, просто тает на глазах. Вот и на новом фото она стоит, втянув живот в себя, да так, что можно пересчитать ее ребра. Правда, злопыхатели ничуть не удивлены, они заявили, что стремление телеведущей быть стройнее напрямую зависит от ее желания показать бывшему супругу, что он потерял. Кстати, комментарии к этому фото Бузова закрыла. Видимо, чтобы не конфликтовать с подписчиками из-за новой критики в ее адрес.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга Бузова поменяла паспорт - «Новости»
Ольга Бузова вернула себе девичью фамилию Ольга Бузова поменяла паспорт После развода с Дмитрием Тарасовым телеведущая решила вернуть девичью фамилию Ольга Бузова
Поклонники уверены: Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов все еще женаты - «Новости»
Ольга Бузова и Дмитрия Тарасов не могут быть женаты Поклонники уверены: Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов все еще женаты Представитель телеведущей рассказал WomanHit.ru всю
Ольга Бузова хотела стать мамой - «Новости»
Ольга Бузова хотела стать мамой Ольга Бузова хотела стать мамой Телеведущая поделилась новыми подробностями расставания с Дмитрием Тарасовым Ведущая телепроекта «Дом-2»
Как Ольга Бузова оказалась в реанимации - «Видео»
Спасибо Вам за вашу любовь? такой заряд получила от добрых слов. А сегодня мне это очень пригодитьсяВидео к новости: Как Ольга Бузова оказалась в реанимацииВидимо, после
Тело Бузовой, теперь без Тарасова - «Новости»
Ольга Бузова Тело Бузовой, теперь без Тарасова Ведущая «Дом-2» свела татуировку, посвященную бывшему мужу С некоторых пор Ольга Бузова носит черную повязку на руке.
Ольга Бузова снова выложила откровенное фото - «Новости шоу-бизнеса»
С подписчиками своего микроблога новым снимком поделилась телеведущая Ольга Бузова. На этом фото Ольга возлежит на постели в откровенном нижнем белье