Джейми Дорнан не понимает коллег-актеров, которые жалуются на известность - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Джейми Дорнан не понимает коллег-актеров, которые жалуются на известность - «Актёры»
06.03.2017 0 0 Administrator

Джейми Дорнан не понимает коллег-актеров, которые жалуются на известность - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Съемки в трилогии "Пятьдесят оттенков серого" обеспечили Джейми Дорнану практически мировую известность – и, хотя сам актер признается, что никогда не хотел стать знаменитым, он по-прежнему умудряется вести обычную жизнь вдали от внимания публики и не понимает своих коллег-актеров, которые жалуются на то, что слава мешает им жить.
Звезда "Пятьдесят оттенков серого" настаивает, что ему достаточно легко вести "обычную" жизнь с супругой Амелией Уорнер и двумя дочками – и полагает, что те звезды, которые жалуются на излишнее внимание публики, должны просто прилагать чуть больше усилий, чтобы избегать этого, если уж им так ненавистно внимание фанатов и СМИ.

"Оставаться незаметным на самом деле очень просто", считает Дорнан. "Конечно, я знаю, что в некоторых случаях внимания не избежать, и я сочувствую этим несчастным людям. Но в случае с большинством все иначе: они сами, по крайней мере, отчасти, этого хотят".

Сейчас Джейми Дорнана по-прежнему можно увидеть в "Пятьдесят оттенков темноты", который еще идет в кинотеатрах, а финальная часть трилогии появится на экранах в феврале 2018.


Съемки в трилогии "Пятьдесят оттенков серого" обеспечили Джейми Дорнану практически мировую известность – и, хотя сам актер признается, что никогда не хотел стать знаменитым, он по-прежнему умудряется вести обычную жизнь вдали от внимания публики и не понимает своих коллег-актеров, которые жалуются на то, что слава мешает им жить. Звезда "Пятьдесят оттенков серого" настаивает, что ему достаточно легко вести "обычную" жизнь с супругой Амелией Уорнер и двумя дочками – и полагает, что те звезды, которые жалуются на излишнее внимание публики, должны просто прилагать чуть больше усилий, чтобы избегать этого, если уж им так ненавистно внимание фанатов и СМИ. "Оставаться незаметным на самом деле очень просто", считает Дорнан. "Конечно, я знаю, что в некоторых случаях внимания не избежать, и я сочувствую этим несчастным людям. Но в случае с большинством все иначе: они сами, по крайней мере, отчасти, этого хотят". Сейчас Джейми Дорнана по-прежнему можно увидеть в "Пятьдесят оттенков темноты", который еще идет в кинотеатрах, а финальная часть трилогии появится на экранах в феврале 2018.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Джейми Дорнан не обращает внимания на славу и популярность - «Звёзды»
Актер Джейми Дорнан за рекордно короткий срок приобрел мировую известность благодаря съемкам в фильме «50 оттенков серого». А сейчас в...
Джейми Дорнан снялся для обложки GQ - «Актёры»
Джейми Дорнан снялся для обложки февральского номера австралийской версии GQ
Звезда "50 оттенков серого" наслаждается семейной жизнью - «Актёры»
Джейми Дорнан и Амелия Уорнер на прогулке с дочерьми
В Лос-Анджелесе состоялась премьера "Пятьдесят оттенков темноты" - «Актёры»
Звезды трилогии приступили к промо-туру, стартовавшему с официальной премьеры "Пятьдесят оттенков темноты" в Лос-Анджелесе
Дакота Джонсон запрещает смотреть своим родителям "50 оттенков серого" - «Актёры»
Финальная часть трилогии появится в кинотеатрах в феврале 2018 года
Дорнан и Джонсон "поженились" в продолжении "Пятьдесят оттенков серого" - «Актёры»
В Сеть попали кадры из нового трейлера третьей части картины "Пятьдесят оттенков серого"