Сандра Буллок готовится выйти замуж во второй раз - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Сандра Буллок готовится выйти замуж во второй раз - «Актёры»
06.03.2017 0 0 Administrator

Сандра Буллок готовится выйти замуж во второй раз - «Актёры»

Новости разное
В закладки

В конце 2016 года, когда поклонники Сандры Буллок ждали её скорейшей свадьбы с фотографом Брайаном Рэндаллом, западные таблоиды сообщили о том, что пара находится на грани расставания.
Инсайдеры настаивали на том, что Брайан и Сандра потеряли контакт и уже долго не могут найти подход друг к другу, постоянно спорят и ругаются.
Конечно, такие новости заставили фанатов переживать о своей любимице. Но сегодня, спустя два месяца после тех сообщений все-таки можно говорить о том, что у Буллок и Рэндалла все более чем хорошо.

Окружение пары уверено, что та свадьба, о которой все говорили ранее, все-таки состоится. Как и предполагалось, мероприятие пройдет под грифом "секретно".
"Так как Брайан никогда не был женат, секретная свадьба — это то, чего он действительно хочет. Они с Сандрой сыграют свадьбу, но их брак не будет зарегистрирован. Они не собираются рассказывать всем подряд, что это незаконно. Брайана вопрос законности вообще не заботит — он рад поступать так, как хочет Сандра", — рассказал информатор, и напомнил, что Буллок уже однажды была в браке, который для нее не завершился ничем хорошим.


В конце 2016 года, когда поклонники Сандры Буллок ждали её скорейшей свадьбы с фотографом Брайаном Рэндаллом, западные таблоиды сообщили о том, что пара находится на грани расставания. Инсайдеры настаивали на том, что Брайан и Сандра потеряли контакт и уже долго не могут найти подход друг к другу, постоянно спорят и ругаются. Конечно, такие новости заставили фанатов переживать о своей любимице. Но сегодня, спустя два месяца после тех сообщений все-таки можно говорить о том, что у Буллок и Рэндалла все более чем хорошо. Окружение пары уверено, что та свадьба, о которой все говорили ранее, все-таки состоится. Как и предполагалось, мероприятие пройдет под грифом "секретно". "Так как Брайан никогда не был женат, секретная свадьба — это то, чего он действительно хочет. Они с Сандрой сыграют свадьбу, но их брак не будет зарегистрирован. Они не собираются рассказывать всем подряд, что это незаконно. Брайана вопрос законности вообще не заботит — он рад поступать так, как хочет Сандра", — рассказал информатор, и напомнил, что Буллок уже однажды была в браке, который для нее не завершился ничем хорошим.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сандра Буллок вновь задумалась о прибавлении в семье - «Актёры»
Сандра Буллок на данный момент переживает один из лучших периодов в жизни
Киану Ривз просит Сандру Буллок сняться в продолжении "Скорости" - «Актёры»
Актер просит свою давнюю знакомую прервать ее декретный отпуск
Сандра Буллок хоче усиновити дитину - «шоу бизнес»
52-річна Сандра Буллок виховує двох усиновлених дітей Актриса Сандра Буллок в свої 52 роки виховує двох дітей. Це не її біологічні діти...
Клуни хочет свести Питта с Буллок - «Актёры»
Знаменитый голливудский актер Джордж Клуни захотел, чтобы его звездные друзья Брэд Питт и Сандра Буллок были вместе
Бывший муж Сандры Буллок снова говорит о расставании с актрисой - «Актёры»
Отношения Сандры Буллок и Джесси Джеймса вновь в центре внимания
"Восемь подруг Оушена": Первое официальное фото - «Актёры»
Рианна опубликовала в Инстаграме первое официальное фото франшизы "Восьми подруг Оушена" (Ocean's Eight)