Актер из «Красавицы и чудовища» рассказал о гомосексуальной сюжетной линии - «Кино Новости» » «Спорт Клуб»
Актер из «Красавицы и чудовища» рассказал о гомосексуальной сюжетной линии - «Кино Новости»
07.03.2017 0 0 Любомира

Актер из «Красавицы и чудовища» рассказал о гомосексуальной сюжетной линии - «Кино Новости»

Новости разное
В закладки
Актер из «Красавицы и чудовища» рассказал о гомосексуальной сюжетной линии - «Кино Новости»

Американский актер Джош Гэд, сыгравший в фильме-мюзикле «Красавица и чудовище» персонажа-гея, прокомментировал свою сюжетную линию. Об этом сообщает People.

«Персонаж Гастон (главный антагонист фильма, в которого влюблен его приспешник ЛеФу — прим. «Ленты.ру») использует свое обаяние, чтобы заставить людей в неистовстве нападать на кого-то, кого они даже не видели. Кого-то, кто отличается от них», — рассказал Гэд.

По словам актера, сюжетная линия отношений ЛеФу и Гастона «деликатная, но невероятно эффектная». «Все, что нужно было высказать на эту тему, точно было высказано», — добавил Гэд.

Главным посылом фильма артист назвал идею «не судить о книге по обложке». Он подчеркнул, что проблемы, которые поднимает сказка, остаются актуальными в современном мире. «Люди очень сильно боятся того, чего не понимают и не знают», — отметил Гэд.

4 марта режиссер «Красавицы и чудовища» Билл Кондон объявил, что в мюзикле появится персонаж-гей ЛеФу. Спустя день после его заявления депутат Госдумы Виталий Милонов попросил главу Минкульта Владимира Мединского провести проверку «Красавицы и чудовища» на наличие пропаганды однополых отношений. Тогда же владелец кинотеатра в штате Алабама, США, отказался от показа фильма из-за присутствия в нем персонажа-гомосексуалиста.

В России «Красавица и чудовище» выйдет на экраны с прокатным рейтингом 16+. Премьера намечена на 16 марта. Главные роли в мюзикле исполнили Эмма Уотсон и Дэн Стивенс.


Американский актер Джош Гэд, сыгравший в фильме-мюзикле «Красавица и чудовище» персонажа-гея, прокомментировал свою сюжетную линию. Об этом сообщает People. «Персонаж Гастон (главный антагонист фильма, в которого влюблен его приспешник ЛеФу — прим. «Ленты.ру») использует свое обаяние, чтобы заставить людей в неистовстве нападать на кого-то, кого они даже не видели. Кого-то, кто отличается от них», — рассказал Гэд. По словам актера, сюжетная линия отношений ЛеФу и Гастона «деликатная, но невероятно эффектная». «Все, что нужно было высказать на эту тему, точно было высказано», — добавил Гэд. Главным посылом фильма артист назвал идею «не судить о книге по обложке». Он подчеркнул, что проблемы, которые поднимает сказка, остаются актуальными в современном мире. «Люди очень сильно боятся того, чего не понимают и не знают», — отметил Гэд. 4 марта режиссер «Красавицы и чудовища» Билл Кондон объявил, что в мюзикле появится персонаж-гей ЛеФу. Спустя день после его заявления депутат Госдумы Виталий Милонов попросил главу Минкульта Владимира Мединского провести проверку «Красавицы и чудовища» на наличие пропаганды однополых отношений. Тогда же владелец кинотеатра в штате Алабама, США, отказался от показа фильма из-за присутствия в нем персонажа-гомосексуалиста. В России «Красавица и чудовище» выйдет на экраны с прокатным рейтингом 16 . Премьера намечена на 16 марта. Главные роли в мюзикле исполнили Эмма Уотсон и Дэн Стивенс.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кинотеатр в Алабаме отказался от «Красавицы и чудовища» из-за гей-персонажа - «Кино Новости»
В американском штате Алабама владелец кинотеатра Henagar Drive-In отказался от демонстрации фильма «Красавица и чудовище» из-за наличия персонажа-гея. Об этом сообщает
Disney впервые покажет персонажа-гея в «Красавице и чудовище» - «Кино Новости»
В мюзикле «Красавица и чудовище» режиссера Билла Кондона появится персонаж-гей...
Критикам персонажа-гея в «Красавице и чудовище» напомнили о главном сюжете ленты - «Кино Новости»
Критика мюзикла «Красавица и чудовище» из-за появления в нем персонажа-гомосексуалиста ...
В Малайзии из «Красавицы и чудовища» вырезали гей-персонажа и отменили премьеру - «Кино Новости»
Компания Walt Disney без объяснения причин отменила премьеру фильма-мюзикла «Красавица и чудовище» в Малайзии, несмотря на то, что цензоры разрешили показ фильма,
В фильме "Красавица и чудовище" появится персонаж-гей - «Актёры»
Студия Disney, которая пропагандирует семейные ценности, решилась на необычный шаг – добавить персонажа нетрадиционной сексуальной ориентации в новый фильм "Красавица и
Эксперт раскрыл подробности проверки «Красавицы и чудовища» на гей-пропаганду - «Кино Новости»
Руководитель Института культурного наследия имени Лихачева Арсений Миронов рассказал, как эксперты проверяли фильм-мюзикл «Красавица и чудовище» на наличие пропаганды