Эмма Стоун назвала свое настоящее имя - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Эмма Стоун назвала свое настоящее имя - «Актёры»
09.03.2017 0 0 Administrator

Эмма Стоун назвала свое настоящее имя - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Такого от нее не ожидал никто: Эмма Стоун поразила своих поклонников неожиданным фактом из своей биографии.

Как оказалось, "Эмма" - ненастоящее имя актрисы, и даже больше: несколько лет назад она была известна миру еще под одним "псевдонимом".

"Вы знаете, мое настоящее имя Эмили. В 16 лет мне предложили выбрать другое имя, я решила, что меня будут звать Райли. Райли Стоун - так я представлялась в течение примерно шести месяцев. И в один прекрасный день на съемочной площадке начали кричать: "Райли, Райли", а я и понятия не имела, что они зовут меня. "Где же ты, ты нам нужна прямо сейчас". И тогда я решила, что не могу больше быть Райли", - вспоминает девушка.
"Я решила попробовать другие варианты. У меня был такой: Эмили Джей Стоун, вроде как Майкл Джей Фокс. Я люблю Майкла Джей Фокса, но все же поняла, что не могу носить это "Джей", - призналась Эмма.

Так, будущая звезда кинематографа с Эмили Скотт превратилась в Эмму Стоун.


Такого от нее не ожидал никто: Эмма Стоун поразила своих поклонников неожиданным фактом из своей биографии. Как оказалось, "Эмма" - ненастоящее имя актрисы, и даже больше: несколько лет назад она была известна миру еще под одним "псевдонимом". "Вы знаете, мое настоящее имя Эмили. В 16 лет мне предложили выбрать другое имя, я решила, что меня будут звать Райли. Райли Стоун - так я представлялась в течение примерно шести месяцев. И в один прекрасный день на съемочной площадке начали кричать: "Райли, Райли", а я и понятия не имела, что они зовут меня. "Где же ты, ты нам нужна прямо сейчас". И тогда я решила, что не могу больше быть Райли", - вспоминает девушка. "Я решила попробовать другие варианты. У меня был такой: Эмили Джей Стоун, вроде как Майкл Джей Фокс. Я люблю Майкла Джей Фокса, но все же поняла, что не могу носить это "Джей", - призналась Эмма. Так, будущая звезда кинематографа с Эмили Скотт превратилась в Эмму Стоун.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Эмма Стоун в фотосессии для The Hollywood Reporter - «Актёры»
Номинантка на "Оскар" Эмма Стоун снялась в фотосессии для свежего The Hollywood Reporter
Эмма Стоун планирует свадьбу с экс-бойфрендом - «Актёры»
Звезда фильма "Ла Ла Лэнд" Эмма Стоун вернулась к американскому актеру Эндрю Гарфилду и собирается выйти за него замуж
Сериал «Маньяк» с Эммой Стоун начнут снимать в августе - «Новости кино»
На фото: Эмма Стоун и Джона Хилл15 августа в Нью-Йорке стартуют съемки десятисерийного проекта «Маньяк» — черной комедии, главные роли в которой исполнят Эмма Стоун и
Эмма Стоун прислала подарок своему поклоннику - «Актёры»
Голливудская актриса продемонстрировала невероятную заботу о своих поклонников
Самые красивые платья на церемонии "Оскар-2017" - «Актёры»
Джессика Бил, Эмма Стоун, Шарлиз Терон и другие актрисы, которые покорили публику на красной дорожке церемонии награждения кинопремии "Оскар"
Эмма Уотсон рассказала, почему отказалась от роли в "Ла Ла Лэнде" - «Актёры»
Звезда серии фильмов про Гарри Поттера Эмма Уотсон объяснила, почему отказалась от съемок в киномюзикле "Ла Ла Лэнд", получившем впоследствии шесть "Оскаров"