"Звездный путь: Дискавери" обзавелся капитаном корабля - «Актёры» » «Спорт Клуб»
"Звездный путь: Дискавери" обзавелся капитаном корабля - «Актёры»
10.03.2017 0 0 Administrator

"Звездный путь: Дискавери" обзавелся капитаном корабля - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Джейсон Айзекс ("Раскопки") получил ведущую мужскую роль в предстоящем сериале цифровой платформы CBS All Access "Звездный путь: Дискавери".

Актер сыграет капитана космического корабля "Дискавери" Лорка. Сериал, премьера которого уже дважды переносилась на более поздние сроки, дебютирует в конце лета или начале осени 2017 года.

В сериале "Звездный путь: Дискавери" будет представлен новый корабль, новые герои и новые миссии, однако, сохранится та же идеология и надежда на будущее, которые вдохновляли поколения мечтателей и создателей знаменитой научно-фантастической франшизы.


Джейсон Айзекс ("Раскопки") получил ведущую мужскую роль в предстоящем сериале цифровой платформы CBS All Access "Звездный путь: Дискавери". Актер сыграет капитана космического корабля "Дискавери" Лорка. Сериал, премьера которого уже дважды переносилась на более поздние сроки, дебютирует в конце лета или начале осени 2017 года. В сериале "Звездный путь: Дискавери" будет представлен новый корабль, новые герои и новые миссии, однако, сохранится та же идеология и надежда на будущее, которые вдохновляли поколения мечтателей и создателей знаменитой научно-фантастической франшизы.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Джеймс Фрейн станет "отцом" для Спока - «Актёры»
Джеймс Фрейн исполнит роль вулканца по имени Сарек, который приходится отцом легендарному Споку
Начались съемки сериала «Звездный путь: Открытие» - «Кино Новости»
В Торонто приступили к съемкам нового сериала вселенной «Стартрек», сообщает Mashable. Проект канала CBS All Access получил название «Звездный путь: Открытие». Главную
Джей Джей Абрамс больше не будет создавать ремейки культовых лент - «Актёры»
Режиссер фильмов "Стартрек: Возмездие" и "Звездные войны: Пробуждение Силы" Джей Джей Абрамс заявил, что больше не будет создавать перезапуски лент
Майк Тайсон поплавал с акулами (Видео) - «Видео»
Бывший абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе Майк Тайсон принял участие в съёмках программы «Неделя акул» на канале «Дискавери». Видеозапись того, как Тайсон плавал с
Режиссер сиквелов «Звездного пути» и «Звездных войн» зарекся снимать перезапуски - «Кино Новости»
Режиссер фильмов «Стартрек: Возмездие» и «Звездные войны: Пробуждение Силы» ...
Пирс Броснан впервые за 30 лет снялся в телесериале - «Актёры»
Пирс Броснан, в восьмидесятых блиставший в детективном сериале "Ремингтон Стил", впервые за последние 30 лет вернулся на малый экран, снявшись в новом сериале AMC "Сын"