У актера Джона Гудмана появилась звезда на голливудской Аллее славы - «Кино Новости» » «Спорт Клуб»
У актера Джона Гудмана появилась звезда на голливудской Аллее славы - «Кино Новости»
10.03.2017 0 0 Галина

У актера Джона Гудмана появилась звезда на голливудской Аллее славы - «Кино Новости»

Новости разное
В закладки
У актера Джона Гудмана появилась звезда на голливудской Аллее славы - «Кино Новости»

У знаменитого американского актера Джона Гудмана появилась звезда на Аллее славы Голливуда. Об этом сообщается на официальном сайте памятного объекта .

Церемония прошла 10 марта, на ней, в частности, присутствовал Джефф Бриджес — друг Гудмана и партнер по легендарному фильму братьев Коэнов «Большой Лебовски» (1998).

«Это невероятно. Было бы неправильно в такой момент не вспомнить тех, без кого я не был бы здесь: мою мать и моих учителей», — цитирует ТАСС выступление артиста на торжестве по случаю открытия звезды.

По его словам, теперь он по-настоящему ощущает себя частью Голливуда. На церемонии Гудману вручили памятную доску с копией заложенной звезды. Во время фотосессии, позируя папарацци, он лег прямо на тротуар.

Джону Гудману 64 года, в актерской профессии он уже более 40 лет и за это время снялся примерно в 100 фильмах. Наиболее известные из них — «Бартон Финк» (1991), «Большой Лебовски», «О, где же ты, брат?» (2000), также он озвучивал героев культовых телепрограмм для детей «Улица Сезам» (1960-), мультсериалов «Симпсоны» (1989-) и «Футурама» (1999-2013), анимационных лент «Похождения императора» (2000 и 2006), «Корпорация монстров» (2001), «Тачки» (2006),

Аллея славы находится на Голливудском бульваре на северо-востоке Лос-Анджелеса. Создать ее в 1953 году предложил резидент Голливудской торговой палаты Э. М. Стюарт. В настоящее время в ней более 2,6 тысячи звезд, символ Гудмана стал 2604-м.


У знаменитого американского актера Джона Гудмана появилась звезда на Аллее славы Голливуда. Об этом сообщается на официальном сайте памятного объекта . Церемония прошла 10 марта, на ней, в частности, присутствовал Джефф Бриджес — друг Гудмана и партнер по легендарному фильму братьев Коэнов «Большой Лебовски» (1998). «Это невероятно. Было бы неправильно в такой момент не вспомнить тех, без кого я не был бы здесь: мою мать и моих учителей», — цитирует ТАСС выступление артиста на торжестве по случаю открытия звезды. По его словам, теперь он по-настоящему ощущает себя частью Голливуда. На церемонии Гудману вручили памятную доску с копией заложенной звезды. Во время фотосессии, позируя папарацци, он лег прямо на тротуар. Джону Гудману 64 года, в актерской профессии он уже более 40 лет и за это время снялся примерно в 100 фильмах. Наиболее известные из них — «Бартон Финк» (1991), «Большой Лебовски», «О, где же ты, брат?» (2000), также он озвучивал героев культовых телепрограмм для детей «Улица Сезам» (1960-), мультсериалов «Симпсоны» (1989-) и «Футурама» (1999-2013), анимационных лент «Похождения императора» (2000 и 2006), «Корпорация монстров» (2001), «Тачки» (2006), Аллея славы находится на Голливудском бульваре на северо-востоке Лос-Анджелеса. Создать ее в 1953 году предложил резидент Голливудской торговой палаты Э. М. Стюарт. В настоящее время в ней более 2,6 тысячи звезд, символ Гудмана стал 2604-м.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Джон Гудман получил звезду на голливудской Аллее славы - «Новости»
Джон Гудман Джон Гудман получил звезду на голливудской Аллее славы Актер пригласил на церемонию своих коллег, в частности Джефф Бриджес — партнера по фильму братьев
Джон Гудмен получил звезду на голливудской Аллее славы - «Актёры»
На Аллее славы Голливуда появилась звезда с именем знаменитого актера Джона Гудмена
У актрисы Эми Адамс появилась именная звезда на Аллее славы - «Новости шоу-бизнеса»
На Голливудской Аллее славы появилась именная звезда 42-летней Эми Адамс. Церемония ее открытия прошла 11 января, при участии родных, друзей и коллег актрисы
Эми Адамс получит звезду на голливудской Аллее славы - «Актёры»
Вслед за Виолой Дэвис звезду на голливудской Аллее славы получит ее коллега по фильму "Сомнение" - актриса Эми Адамс
Джон Гудман отримав зірку на Алеї слави у Голівуді - «шоу бизнес»
64-річний актор навіть полежав на асфальті, позуючи камерам Джон Гудман, відомий голівудський актор, нарешті отримав свою зірку слави...
Виола Дэвис получила звезду на Аллее славы - «Актёры»
Имя американской актрисы Виолы Дэвис появилось на Аллее славы в Голливуде, США