Вышел новый русскоязычный трейлер «Чудо-женщины» - «Кино Новости» » «Спорт Клуб»
Вышел новый русскоязычный трейлер «Чудо-женщины» - «Кино Новости»
13.03.2017 0 0 Трофим

Вышел новый русскоязычный трейлер «Чудо-женщины» - «Кино Новости»

Новости разное
В закладки

Киностудия Warner Bros. опубликовала на своем YouTube-канале новый русскоязычный трейлер супергеройского боевика «Чудо-женщина». Фильм режиссера Пэтти Дженкинс выйдет на экраны 1 июня.

В картине рассказывается история принцессы амазонок Дианы, которую играет Галь Гадот. Главная героиня уплывает с изолированного от внешнего мира острова, становится Чудо-женщиной и оказывается втянута в события Первой мировой войны. В ленте также снялись Крис Пайн, Робин Райт, Конни Нильсен и Юэн Бремнер.

Чудо-женщина — один из персонажей комиксов DC. В кино супергероиня впервые появилась в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», где ее также сыграла Гадот.


Киностудия Warner Bros. опубликовала на своем YouTube-канале новый русскоязычный трейлер супергеройского боевика «Чудо-женщина». Фильм режиссера Пэтти Дженкинс выйдет на экраны 1 июня. В картине рассказывается история принцессы амазонок Дианы, которую играет Галь Гадот. Главная героиня уплывает с изолированного от внешнего мира острова, становится Чудо-женщиной и оказывается втянута в события Первой мировой войны. В ленте также снялись Крис Пайн, Робин Райт, Конни Нильсен и Юэн Бремнер. Чудо-женщина — один из персонажей комиксов DC. В кино супергероиня впервые появилась в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», где ее также сыграла Гадот.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Джейсон Стэйтем снялся в рекламе от режиссера «Иллюзии обмана» - «Кино Новости»
Актер Джейсон Стэйтем («Механик», «Перевозчик») и актриса Галь Гадот («Чудо-женщина», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости») снялись в рекламе конструктора
Бен Аффлек появится в "Чудо-женщине" - «Актёры»
До премьеры "Чудо-женщины" остается не так много времени, но Warner Bros. сумела так тщательно сохранить в секрете процесс съемок, что лишь сейчас появилась информация
Галь Гадот опубликовала фото в образе Чудо-женщины - «Актёры»
Красавица поделилась фото в соцсетях
Новый постер фильма "Лига справедливости: Часть 1" - «Актёры»
Спустя две недели после свежего трейлера режиссёр "Лиги справедливости" Зак Снайдер показал и постер
"Чудо – женщина", Галь Гадот, на обложке нового номера журнала "W Magazine" - «Новости мира моды»
Звезда фильма "Бэтмен против Супермена", 31-летняя Галь Гадот, появилась на обложке и страницах нового, майского, выпуска журнала "W Magazine"
Звезда "Чудо-женщины" в элегантных образах - «Актёры»
Галь Гадот стала главной героиней майского номера журнала W Magazine