Виктория Романец и Антон Гусев отписались друг от друга в Инстаграм - «Новости шоу-бизнеса» » «Спорт Клуб»
Виктория Романец и Антон Гусев отписались друг от друга в Инстаграм - «Новости шоу-бизнеса»
16.03.2017 0 0 Foster

Виктория Романец и Антон Гусев отписались друг от друга в Инстаграм - «Новости шоу-бизнеса»

Новости разное
В закладки
С недавних пор поклонники Виктории Романец и Антона Гусева начали подозревать, что их стремительный красивый роман закончился.
Когда официально стало известно, что Вика и Антон встречаются, влюбленные перестали стесняться своих пылких чувств. Молодые люди даже устроили пикантную фотосессию, с которой поделились с подписчиками в Инстаграм. Под фотографиями они оставляли друг другу пылкие признания в любви и летали вместе отдыхать. Однако, недавно ситуация изменилась.
Поклонники заметили, что Вика отписалась от Антона в Инстаграме и удалила практически все совместные фотографии. Теперь фанаты пары просят объяснить им, что же между ними произошло: "Вика что у вас с Антоном случилось? Мы переживаем", "Неужели поругались?", "Что произошло между вами, где Антоша?".
Ни Романец, ни Гусев пока ничего не сообщили.

С недавних пор поклонники Виктории Романец и Антона Гусева начали подозревать, что их стремительный красивый роман закончился. Когда официально стало известно, что Вика и Антон встречаются, влюбленные перестали стесняться своих пылких чувств. Молодые люди даже устроили пикантную фотосессию, с которой поделились с подписчиками в Инстаграм. Под фотографиями они оставляли друг другу пылкие признания в любви и летали вместе отдыхать. Однако, недавно ситуация изменилась. Поклонники заметили, что Вика отписалась от Антона в Инстаграме и удалила практически все совместные фотографии. Теперь фанаты пары просят объяснить им, что же между ними произошло: "Вика что у вас с Антоном случилось? Мы переживаем", "Неужели поругались?", "Что произошло между вами, где Антоша?". Ни Романец, ни Гусев пока ничего не сообщили.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гусев и Романец обманули подписчиков - «Новости»
Антон Гусев и Виктория Романец Гусев и Романец обманули подписчиков К такому выводу пришли внимательные поклонники Сегодян в Сети снова обсуждают отношения звезд
Виктория Романец выходит замуж за Антона Гусева - «Новости»
АНТОН ГУСЕВ И ВИКТОРИЯ РОМАНЕЦ Виктория Романец выходит замуж за Антона Гусева Похоже, девушка приняла предложение руки и сердца изменившего ей парня Антон Гусев и
Антон Гусев и Виктория Романец больше не пара - «Новости»
Антон Гусев и Виктория Романец Антон Гусев и Виктория Романец больше не пара Звезда «Дома-2» заявила о разрыве в своем «Инстаграме» Экс-участница телепроекта «Дом-2»
Виктория Романец намекнула поклонникам на прерывание беременности - «Новости шоу-бизнеса»
Не успели поклонники порадоваться воссоединению Антона Гусева и Виктории Романец, как не тут то было!
Антон Гусев помирился с Викторией Романец? - «Звездные пары»
Поклонники Виктории Романец и Антона Гусева с замиранием сердца ждали, когда возлюбленные помирятся. Дело в том, что три дня назад модель в своем блоге объявила, что они
Антон Гусев и Вика Романец отпраздновали свое воссоединение в бане - «Звездные пары»
После новости о расставании Вики Романец и Антона Гусева, их поклонники надеялись, что возлюбленные все-таки помирятся