Муж Эмили Блант задумал триллер для них двоих - «Актёры»
Новости разное
В закладки
Продюсер Джон Красински ("Манчестер у моря"), приходящийся мужем Эмили Блант ("Девушка в поезде"), готовится к съемкам нового фильма под названием "Тихое место" (A Quiet Place), на который обратила внимание кинокомпания Paramount.
Как сообщает Variety, снимать триллер Джон Красински будет по собственному сценарию. Как и Эмили Блант, он появится в одной из главных ролей. Этот фильм станет первым случаем совместной работы супругов в кадре - ранее паре доводилось лишь озвучивать кукол-маппетов в фильме Джеймса Бобина.
В числе продюсеров триллера "Тихое место" заявлен Майкл Бэй ("Трансформеры"). О сюжете пока известно только то, что он преисполнен мистики.
Съемки начнутся осенью 2017 года.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Ломаченко готовится к бою с Марриагой (Фото) 5 августа в Лос Анджелесе (США) чемпион мира во втором полулегком весе (до 59 кг) по версии WBO украинец Василий Ломаченко
Эмили Блант Само совершенство: Эмили Блант сыграет Мэри Поппинс WomanHit выяснил подробности о новой экранизации сказки Мэри Поппинс — одна из любимых сказочных героинь
6 августа на турнире UFC Fight Night 114 в Мексике выступит канадская девушка-боец Ранда Маркос, которая стала сегодня героиней рубрики.

