Пропускать фитнес можно не только из-за лени - «Новости» » «Спорт Клуб»
Пропускать фитнес можно не только из-за лени - «Новости»
17.03.2017 0 0 Administrator

Пропускать фитнес можно не только из-за лени - «Новости»

Новости разное
В закладки
Следите за реакцией организма на физические нагрузки
Пропускать фитнес можно не только из-за лени

Иногда, отказываясь от тренировки, ваш организм намекает на то, что стоило бы изменить режим или тип нагрузки

Большинство новичков в фитнесе считают боли после тренировок недостойными внимания. Думают, что сами придумали себе все неприятные ощущения, чтобы оправдать лень. Но это не всегда так.

Часто сильные боли в мышцах связаны с перетренированностью, которая возникает из-за ежедневных занятий. На самом деле тренироваться каждый день новичкам вредно, достаточно трех раз в неделю. Если сокращение активности не привело к облегчению, попробуйте сменить вид нагрузки. Возможно, прежняя не подходит вам и вашему организму.


Следите за реакцией организма на физические нагрузки Пропускать фитнес можно не только из-за лени Иногда, отказываясь от тренировки, ваш организм намекает на то, что стоило бы изменить режим или тип нагрузки Большинство новичков в фитнесе считают боли после тренировок недостойными внимания. Думают, что сами придумали себе все неприятные ощущения, чтобы оправдать лень. Но это не всегда так. Часто сильные боли в мышцах связаны с перетренированностью, которая возникает из-за ежедневных занятий. На самом деле тренироваться каждый день новичкам вредно, достаточно трех раз в неделю. Если сокращение активности не привело к облегчению, попробуйте сменить вид нагрузки. Возможно, прежняя не подходит вам и вашему организму.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
7 правил занятия фитнесом для тех, кто хочет похудеть
Обычно эта тема, которой больше интересуются женщины. Их всегда волнует внешний вид и мнение окружающих, да и кроме всего прочего, женщины хотят нравиться сами себе. Но
Важный вопрос. Нужны ли новичкам утяжелители для бега? - «спорт»
Все наболевшие вопросы начинающих ЗОЖников в рубрике «Важный вопрос». Вопрос этой недели: нужны ли бегунам-новичкам утяжелители?
Важный вопрос. Что делать, если лень заниматься спортом летом? - «спорт»
Все вопросы начинающих ЗОЖников в рубрике «Важный вопрос». Вопрос этой недели: что делать, если летом совсем не хочется заниматься спортом?
Что такое закисление мышц. Чем опасно и как бороться - «спорт»
Закисление мышц – главная страшилка в спортзалах. «Закислишься, и не сможешь больше тренироваться», «Закислишься и переживешь адскую боль».
Все, что нужно знать о милитари фитнесе - «спорт»
Милитари (или военный) фитнес зародился в 90-х годах прошлого века в Великобритании.
Как тренироваться после отпуска - «спорт»
Гид «Советского спорта» по тренингу после летних каникул.