Вера Брежнева посоветовала подписчикам рассматривать не ее грудь, а прическу - «Новости шоу-бизнеса» » «Спорт Клуб»
Вера Брежнева посоветовала подписчикам рассматривать не ее грудь, а прическу - «Новости шоу-бизнеса»
17.03.2017 0 0 Adrian

Вера Брежнева посоветовала подписчикам рассматривать не ее грудь, а прическу - «Новости шоу-бизнеса»

Новости разное
В закладки
В своем Instagram украинская певица Вера Брежнева опубликовала провокационное фото, которое вызвало среди ее подписчиков неоднозначные эмоции. Кто-то старался пристыдить знаменитость и писал: "Взрослая женщина, а в таком ходит. Вообще стыда нет", "Как-то сиськи вульгарно и не статусно для Веры, получилось дёшево". Ну, а кто-то поддержал свою любимицу.

На снимке Вера запечатлена в платье с очень глубоким декольте, которое сильно оголяло ее грудь. Под фото певица написала: "Позвони мне, позвони. Смотреть на причёску!"

Видимо, Вера просто решила подшутить над подписчиками, посоветовав им уделить внимание ее прическе.

В своем Instagram украинская певица Вера Брежнева опубликовала провокационное фото, которое вызвало среди ее подписчиков неоднозначные эмоции. Кто-то старался пристыдить знаменитость и писал: "Взрослая женщина, а в таком ходит. Вообще стыда нет", "Как-то сиськи вульгарно и не статусно для Веры, получилось дёшево". Ну, а кто-то поддержал свою любимицу. На снимке Вера запечатлена в платье с очень глубоким декольте, которое сильно оголяло ее грудь. Под фото певица написала: "Позвони мне, позвони. Смотреть на причёску!" Видимо, Вера просто решила подшутить над подписчиками, посоветовав им уделить внимание ее прическе.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В честь праздника мужчин Вера Брежнева надела откровенный наряд - «Новости шоу-бизнеса»
Недаром украинская исполнительница Вера Брежнева считается одной из самых сексуальных женщин шоу-бизнеса. Ее наряды всегда элегантны и даже сексуальны
Вера Брежнева шокировала поклонников декольте до талии - «Новости»
Вера Брежнева Вера Брежнева шокировала поклонников декольте до талии Платье позволило рассмотреть грудь певицы Вера Брежнева на своей странице в «Инстаграме»
Вера Брежнева показала себя настоящую - «Новости»
Вера Брежнева Вера Брежнева показала себя настоящую Певица опубликовала в «Инстаграме» селфи без макияжа и прически Вера Брежнева решила удивить фанатов и сделала
Соблазнительная Вера Брежнева показала стройную фигуру в "золотом" бикини - «Новости шоу-бизнеса»
В Instagram украинской певицы и жены Константина Меладзе, Веры Брежневой, появилось провокационное фото
Вера Брежнева показала поклонникам оригинальное семейное фото - «Новости шоу-бизнеса»
Украинская исполнительница Вера Брежнева поделилась в своем Инстаграм с поклонниками оригинальным снимком с дочками и мамой
Вера Брежнева взлетела над Нью-Йорком - «Новости»
Вера Брежнева Вера Брежнева взлетела над Нью-Йорком Певица призналась, что сильно скучает по городу Вера Брежнева не раз признавалась в своей любви к «Большому яблоку».