Эмма Уотсон о возможности съемок сиквела "Гарри Поттера" - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Эмма Уотсон о возможности съемок сиквела "Гарри Поттера" - «Актёры»
21.03.2017 0 0 Administrator

Эмма Уотсон о возможности съемок сиквела "Гарри Поттера" - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Поклонники фильмов "поттерианы" не могут просто так смириться с тем, что этой истории был положен конец. Надежды на продолжение франшизы никуда не исчезают. Даже актеры, исполнившие в фильмах главные роли, говорят о том, что возможность их возвращения в "Гарри Поттер" велика. Ранее такой комментарий давал Дэниэл Рэдклифф. Исполнитель роли мальчика-волшебника был положительно настроен, если ему вдруг предложат сняться в сиквеле.

Теперь же свое мнение высказала Эмма Уотсон.

В интервью EW Radio на Sirius XM на вопрос о съемках "Гарри Поттер и Проклятое дитя" Эмма Уотсон ответила прямо: "Сейчас точно ничего не планируется. Я бы не стала на что-то надеяться". Затем, впрочем, Эмма решила, по всей видимости, смягчить свой категоричный ответ и шутливо добавила: "Спросите меня еще раз лет через десять".
Отметим, что в ближайшие несколько лет сиквела "Гарри Поттера" никто снимать не будет, поскольку автор всех романов этой серии Джоан Роулинг занята разработкой сценариев для новых частей франшизы "Фантастические твари и где они обитают", которая рассчитана на 5 фильмов и закончится в 2024 году.
Что ж, посмотрим, как события будут развиваться дальше.


Поклонники фильмов "поттерианы" не могут просто так смириться с тем, что этой истории был положен конец. Надежды на продолжение франшизы никуда не исчезают. Даже актеры, исполнившие в фильмах главные роли, говорят о том, что возможность их возвращения в "Гарри Поттер" велика. Ранее такой комментарий давал Дэниэл Рэдклифф. Исполнитель роли мальчика-волшебника был положительно настроен, если ему вдруг предложат сняться в сиквеле. Теперь же свое мнение высказала Эмма Уотсон. В интервью EW Radio на Sirius XM на вопрос о съемках "Гарри Поттер и Проклятое дитя" Эмма Уотсон ответила прямо: "Сейчас точно ничего не планируется. Я бы не стала на что-то надеяться". Затем, впрочем, Эмма решила, по всей видимости, смягчить свой категоричный ответ и шутливо добавила: "Спросите меня еще раз лет через десять". Отметим, что в ближайшие несколько лет сиквела "Гарри Поттера" никто снимать не будет, поскольку автор всех романов этой серии Джоан Роулинг занята разработкой сценариев для новых частей франшизы "Фантастические твари и где они обитают", которая рассчитана на 5 фильмов и закончится в 2024 году. Что ж, посмотрим, как события будут развиваться дальше.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Эмма Уотсон боится, что соцсети навредят ее частной жизни - «Новости»
Эмма Уотсон Эмма Уотсон боится, что соцсети навредят ее частной жизни По этой причине актриса не фотографируется с фанатами Эмма Уотсон, более всего известная по роли
СМИ узнали о планах Warner Bros. снять продолжение «Гарри Поттера» - «Кино Новости»
Компания Warner Bros. планирует снять киноадаптацию пьесы «Гарри Поттер и проклятое ...
Эмма Уотсон рассказала, почему отказалась от роли в "Ла Ла Лэнде" - «Актёры»
Звезда серии фильмов про Гарри Поттера Эмма Уотсон объяснила, почему отказалась от съемок в киномюзикле "Ла Ла Лэнд", получившем впоследствии шесть "Оскаров"
Эмма Уотсон дружит с коллегами по Гарри Поттеру - «Актёры»
Вместе проработав на съемочной площадке "Гарри Поттера" много лет подряд, звезды франшизы по-прежнему дружат
Руперт Гринт едва не закончил актерскую карьеру после "Гарри Поттера" - «Актёры»
Коллеги Руперта в свое время тоже задумывались об уходе из актерской профессии
Эмма Уотсон объяснила нежелание фотографироваться с поклонниками - «Кино Новости»
Британская актриса Эмма Уотсон заявила, что отказывается делать совместные фотографии ...