Рейнольдс и Лайвли намерены обзавестись третьим малышом - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Рейнольдс и Лайвли намерены обзавестись третьим малышом - «Актёры»
22.03.2017 0 0 Administrator

Рейнольдс и Лайвли намерены обзавестись третьим малышом - «Актёры»

Новости разное
В закладки

У Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса всего полгода назад родился второй ребенок, а звездная пара уже планирует пополнение в семействе. Как сообщают источники, актеры намерены обзавестись третьим малышом, прибегнув на этот раз к процедуре усыновления. "Райан и Блейк вовсю обсуждают появление еще одного ребенка в семье, но хотят сделать это нетрадиционным способом", — цитирует таблоид Hollywood Life инсайдера.

"Супруги дотошно и серьезно изучают вариант усыновления. Они пока еще не решили, будут ли брать малыша из другой страны или поищут здесь, в Штатах. Однако сама идея дать чужому ребенку, живущему в плохих условиях, возможность вырасти в нормальной семье, где о нем будут заботиться и любить, их очень вдохновляет", — сказал источник.

С чем актеры уже определились совершенно точно, так это с полом будущего члена их семьи. Рейнольдс и Лайвли будут искать мальчика, чтобы "сбалансировать" наличие двух дочерей.


У Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса всего полгода назад родился второй ребенок, а звездная пара уже планирует пополнение в семействе. Как сообщают источники, актеры намерены обзавестись третьим малышом, прибегнув на этот раз к процедуре усыновления. "Райан и Блейк вовсю обсуждают появление еще одного ребенка в семье, но хотят сделать это нетрадиционным способом", — цитирует таблоид Hollywood Life инсайдера. "Супруги дотошно и серьезно изучают вариант усыновления. Они пока еще не решили, будут ли брать малыша из другой страны или поищут здесь, в Штатах. Однако сама идея дать чужому ребенку, живущему в плохих условиях, возможность вырасти в нормальной семье, где о нем будут заботиться и любить, их очень вдохновляет", — сказал источник. С чем актеры уже определились совершенно точно, так это с полом будущего члена их семьи. Рейнольдс и Лайвли будут искать мальчика, чтобы "сбалансировать" наличие двух дочерей.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Стильная Блейк Лайвли украсила обложку глянца - «Актёры»
Блейк Лайвли украсила обложку нового выпуска журнала "Variety"
Счастливое семейство Лайвли-Рейнольдс на прогулке - «Актёры»
Блейк и Райан отправились на вечерний променад с дочерьми — 2-летней Джеймс и 5-месячной Инес
Блейк Лайвли разочаровалась в интернете - «Актёры»
Американская актриса Блейк Лайвли впала в депрессию, прочитав, что о ней пишут в интернете
Райан Рейнольдс рассказал об "ужасах" отцовства - «Актёры»
Райан Рейнольдс, воспитывающий с Блейк Лайвли двух дочерей, 2-летнюю Джеймс и 5-месячную Инес, рассказал об "ужасах" отцовства в эфире шоу "Доброе утро, Америка"
Молодая мама Блейк Лайвли появилась в кротком мини-платье - «Актёры»
Блейк Лайвли показала стройные ноги в ультра-мини спустя четыре месяца после родов
Джоли хочет усыновить седьмого ребенка - «Актёры»
Анджелина Джоли решила усыновить еще одного ребенка, который будет уже седьмым по счету, принимая во внимание и ее родных детей