Надежда Бабкина прокомментировала слухи о расставании с Евгением Гором - «Новости шоу-бизнеса»
Новости разное
В закладки
Уже давно в светской тусовке поговаривают о том, что Надежда Бабкина и Евгений Гор не живут вместе. Супругов давно не видели вместе, певица на все мероприятия приходит одна. Однако, сама Надежда уверяет, что у них с Евгением все хорошо. Правда, иногда они разъезжаются и живут в разных квартирах, но не больше трех дней: "У нас есть свободное пространство. Мы не маячим друг у друга перед глазами. Вот, например, Женя чувствует, что мне лучше не мешать, что мне лучше побыть одной — и уходит. А потом возвращается, и все у нас, как прежде, хорошо".
И хоть с мужем Надежда не видится по нескольку дней, она не закатывает ему сцен ревности, потому что доверяет А своим поклонникам Бабкина всегда говорит: "Мое сердце занято. Я не свободна. У меня все хорошо. Мне не надо ничего искать".
И хоть с мужем Надежда не видится по нескольку дней, она не закатывает ему сцен ревности, потому что доверяет А своим поклонникам Бабкина всегда говорит: "Мое сердце занято. Я не свободна. У меня все хорошо. Мне не надо ничего искать".
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Надежда Бабкина и Евгений Гор Надежда Бабкина не расставалась с Гором Представитель артистки рассказал WomanHit.ru, откуда взялись подобные слухи Сегодня весь день
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
Анастасия Панина и Владимир Жеребцов Анастасия Панина: «Я боялась, что у нас просто служебный роман» Актриса и ее муж Владимир Жеребцов рассказали о своем извилистом

