Фильм "Чудо-женщина" получил рейтинг PG-13 - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Фильм "Чудо-женщина" получил рейтинг PG-13 - «Актёры»
24.03.2017 0 0 Administrator

Фильм "Чудо-женщина" получил рейтинг PG-13 - «Актёры»

Новости разное
В закладки

По мнению ассоциации MPAA, картина "Чудо-женщина" с Галь Гадот в главной роли получила рейтинг PG-13: данный рейтинг получают фильмы, содержание которых может считаться неприемлемым для детей, не достигших 13-летнего возраста.

Как мы знаем, Ассоциация MPAA (Американская Киноассоциация, Motion Picture Association of America) является родоначальницей рейтинговой системы, помогающей родителям оценить, подходят ли те или иные фильмы для просмотра их детьми.

Эта система не берёт на себя функции критика, она не определяет, плоха или хороша та или иная картина и не подвергает её цензуре, а лишь разъясняет потенциальные опасности для детских глаз. Причём, оценки выставляют сами родители — именно они на ротационной основе входят в правление администрации по классификации и рейтингам.

По мнению этой ассоциации, картина "Чудо-женщина" с Галь Гадот в главной роли получила рейтинг PG-13: данный рейтинг получают фильмы, содержание которых может считаться неприемлемым для детей, не достигших 13-летнего возраста. По-прежнему, при этом рейтинге на экране отсутствуют сцены с насилием и обнажёнкой, но уже могут присутствовать неконкретизированные эпизоды с наркотиками и слова, связанные с сексом. Что касается недавних фильмов по комиксам, то это очень похоже на рейтинги "Отряда самоубийц" и "Доктора Стрэнджа".

"Чудо-женщина" стартует в кинотеатрах 2 июня 2017 года.


По мнению ассоциации MPAA, картина "Чудо-женщина" с Галь Гадот в главной роли получила рейтинг PG-13: данный рейтинг получают фильмы, содержание которых может считаться неприемлемым для детей, не достигших 13-летнего возраста. Как мы знаем, Ассоциация MPAA (Американская Киноассоциация, Motion Picture Association of America) является родоначальницей рейтинговой системы, помогающей родителям оценить, подходят ли те или иные фильмы для просмотра их детьми. Эта система не берёт на себя функции критика, она не определяет, плоха или хороша та или иная картина и не подвергает её цензуре, а лишь разъясняет потенциальные опасности для детских глаз. Причём, оценки выставляют сами родители — именно они на ротационной основе входят в правление администрации по классификации и рейтингам. По мнению этой ассоциации, картина "Чудо-женщина" с Галь Гадот в главной роли получила рейтинг PG-13: данный рейтинг получают фильмы, содержание которых может считаться неприемлемым для детей, не достигших 13-летнего возраста. По-прежнему, при этом рейтинге на экране отсутствуют сцены с насилием и обнажёнкой, но уже могут присутствовать неконкретизированные эпизоды с наркотиками и слова, связанные с сексом. Что касается недавних фильмов по комиксам, то это очень похоже на рейтинги "Отряда самоубийц" и "Доктора Стрэнджа". "Чудо-женщина" стартует в кинотеатрах 2 июня 2017 года.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Джейсон Стэйтем снялся в рекламе от режиссера «Иллюзии обмана» - «Кино Новости»
Актер Джейсон Стэйтем («Механик», «Перевозчик») и актриса Галь Гадот («Чудо-женщина», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости») снялись в рекламе конструктора
Вышел новый русскоязычный трейлер «Чудо-женщины» - «Кино Новости»
Киностудия Warner Bros. опубликовала на своем YouTube-канале новый русскоязычный трейлер супергеройского боевика «Чудо-женщина». Фильм режиссера Пэтти Дженкинс выйдет на
"Чудо-женщина" Галь Гадот во второй раз стала мамой - «Актёры»
Поздравляем израильскую актрису Галь Гадот, которая во второй раз стала мамой, родив дочь Майю
Звезда "Чудо-женщины" в элегантных образах - «Актёры»
Галь Гадот стала главной героиней майского номера журнала W Magazine
Названы самые ожидаемые фильмы 2017 года - «Актёры»
Американский билетный сервис Fandango составил список 30 самых ожидаемых лент 2017 года. Лидер рейтинга — фильм режиссера Райана Джонсона "Звездные войны: Эпизод 8",
Галь Гадот опубликовала фото в образе Чудо-женщины - «Актёры»
Красавица поделилась фото в соцсетях