Стало известно имя самой богатой актрисы Голливуда - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Стало известно имя самой богатой актрисы Голливуда - «Актёры»
28.03.2017 0 0 Administrator

Стало известно имя самой богатой актрисы Голливуда - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Британка Эмма Уотсон возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис Голливуда по версии Forbes, обогнав в этом списке звезду "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс. Добиться такого успеха Эмме Уотсон удалось благодаря выходу на экраны ремейка диснеевского мультфильма "Красавица и чудовище", где она сыграла главную роль красавицы Белль.

Официально гонорар актрисы в фильме "Красавица и чудовище" составляет 2,5 миллиона долларов. Однако, как утверждает агент знаменитости, это не предел. По условиям контракта Эмма Уотсон должна еще получить процент от кассовых сборов картины.

Эксперты утверждают, что в общем заработок актрисы составит порядка 17,5 миллионов долларов. В то же время Дженнифер Лоуренс за участие в последней части фильма "Голодные игры" получила 15 миллионов долларов.

Отметим, это не первое появление Эммы Уотсон в рейтинге самых высокооплачиваемых актрис. В 2010 году она удостоилась чести попасть в аналогичный список благодаря роли Гермионы Грейнджер в фильмах о Гарри Поттере. Тогда актриса заняла 14-е место с заработком в 20 миллионов долларов.


Британка Эмма Уотсон возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис Голливуда по версии Forbes, обогнав в этом списке звезду "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс. Добиться такого успеха Эмме Уотсон удалось благодаря выходу на экраны ремейка диснеевского мультфильма "Красавица и чудовище", где она сыграла главную роль красавицы Белль. Официально гонорар актрисы в фильме "Красавица и чудовище" составляет 2,5 миллиона долларов. Однако, как утверждает агент знаменитости, это не предел. По условиям контракта Эмма Уотсон должна еще получить процент от кассовых сборов картины. Эксперты утверждают, что в общем заработок актрисы составит порядка 17,5 миллионов долларов. В то же время Дженнифер Лоуренс за участие в последней части фильма "Голодные игры" получила 15 миллионов долларов. Отметим, это не первое появление Эммы Уотсон в рейтинге самых высокооплачиваемых актрис. В 2010 году она удостоилась чести попасть в аналогичный список благодаря роли Гермионы Грейнджер в фильмах о Гарри Поттере. Тогда актриса заняла 14-е место с заработком в 20 миллионов долларов.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Эмма Уотсон получит до $15 млн за роль в "Красавице и чудовище" - «Актёры»
Суммарный гонорар Эммы Уотсон за роль в "Красавице и чудовище" может вырасти до 15 миллионов долларов
Эмма Уотсон рассказала, почему предпочла Белль Золушке - «Актёры»
Около месяца назад в кинотеатрах стартовала экранизация диснеевской сказки "Красавица и Чудовище". Главные роли в фильме достались Дэну Стивенсу и Эмме Уотсон
Эмма Уотсон не против сняться в сиквеле "Красавицы и чудовища" - «Актёры»
Ремейк мультфильма "Красавица и чудовище", как и предполагалось, собрал огромную кассу по всему миру
Эмма Уотсон могла сыграть другую диснеевскую принцессу - «Актёры»
Британская актриса Эмма Уотсон поведала изданию The Telegraph, что отказалась от роли Золушки
Эмма Уотсон могла сыграть другую диснеевскую принцессу - «Новости кино»
На фото: Эмма Уотсон в образе БелльСовсем скоро мы увидим Эмму Уотсон в диснеевском мюзикле «Красавица и чудовище», где ей досталась роль Белль.А пока узнаем, почему
Disney снимет сиквел "Красавицы и чудовища" с Эммой Уотсон - «Актёры»
Успех кассовых сборов обеспечивает благодатную почву для съемок сиквела