Звезда "Звездных войн" впервые станет отцом - «Актёры»
Новости разное
В закладки
38-летняя звезда фильмов "Звездные войны: Пробуждение силы" и "Звездные войны: Последние джедаи" Оскар Айзек совсем скоро станет папой.
Его подруга, малоизвестный режиссер и продюсер Эльвира Линд, беременна первенцем. Об этом CМИ узнали, когда папарацци запечатлели пару во время прогулки по Нью-Йорку, США.
На снимках видно, что у Эльвиры явно округлившийся животик.
Кстати, о романе Айзека и Линды известно мало. Молодые люди познакомились в 2012 году на Оскаре, а о своих отношениях заявили лишь на Золотом глобусе 2016.
Ранее Оскар встречался с Марией Мирандой.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Ханс Кристиан Андерсен Ханс Кристиан Андерсен и его любовь к «снежной королеве» Дженни Линд Как датский сказочник пытался растопить сердце неприступной шведской певицы?
В ночь на 12 июня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) состоялся шестой, решающий матч финальной серии Кубка Стэнли. «Питтсбург Пингвинз» в гостях обыграл «Нэшвилл

