Ванесса Хадженс не любит обсуждать свои взаимоотношения с Заком Эфроном - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Ванесса Хадженс не любит обсуждать свои взаимоотношения с Заком Эфроном - «Актёры»
05.04.2017 0 0 Administrator

Ванесса Хадженс не любит обсуждать свои взаимоотношения с Заком Эфроном - «Актёры»

Новости разное
В закладки

На протяжении пяти лет подряд, с 2005 по 2010, звезды "Классного мюзикла" Зак Эфрон и Ванесса Хадженс были образцовой голливудской парой – однако роман закончился, да так, что теперь звезды даже не разговаривают и потеряли всякую связь друг с другом.
На пресс-ивенте, посвященном своему новому сериалу "Бессильные" (Powerless), Ванесса Хадженс рассказала, что не любит обсуждать свои взаимоотношения с Эфроном – поскольку их роман остался в далеком прошлом, а теперь она "полностью потеряла связь" с бывшим бойфрендом.

С Эфроном 28-летняя актриса больше не разговаривает, но с другими коллегами по "Классному мюзиклу" связь поддерживает: например, Ванесса по-прежнему близко дружит и постоянно общается с Эшли Тисдейл, подружкой невесты на свадьбе которой была в 2014 году.


На протяжении пяти лет подряд, с 2005 по 2010, звезды "Классного мюзикла" Зак Эфрон и Ванесса Хадженс были образцовой голливудской парой – однако роман закончился, да так, что теперь звезды даже не разговаривают и потеряли всякую связь друг с другом. На пресс-ивенте, посвященном своему новому сериалу "Бессильные" (Powerless), Ванесса Хадженс рассказала, что не любит обсуждать свои взаимоотношения с Эфроном – поскольку их роман остался в далеком прошлом, а теперь она "полностью потеряла связь" с бывшим бойфрендом. С Эфроном 28-летняя актриса больше не разговаривает, но с другими коллегами по "Классному мюзиклу" связь поддерживает: например, Ванесса по-прежнему близко дружит и постоянно общается с Эшли Тисдейл, подружкой невесты на свадьбе которой была в 2014 году.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ванесса Хадженс в обольстительной фотосессии - «Актёры»
Сейчас актриса снимается в сериалах
Ванесса Брайант: включение Коби в Зал славы — пик его карьеры - «БАСКЕТБОЛ»
Вдова легендарного Коби Брайанта Ванесса Брайант прокомментировала новость о включении баскетболиста в Зал славы НБА. По её словам, это событие можно назвать пиком
Эмма Уотсон дружит с коллегами по Гарри Поттеру - «Актёры»
Вместе проработав на съемочной площадке "Гарри Поттера" много лет подряд, звезды франшизы по-прежнему дружат
Том Круз закрутил роман с 28-летней актрисой - «Актёры»
У знаменитого голливудского актера Тома Круза роман с девушкой, которая младше его на 26 лет
Ванесса Паради снялась в стильной фотосессии с дочерью - «Актёры»
Ванесса Паради и Лили Роуз Депп стали главными героинями журнала "Our City of Angels"
Том Круз снова влюбился - «Новости»
Том Круз/Ванесса Кирби Том Круз снова влюбился WomanHit.ru выяснил подробности тайного романа кинозвезды С момента развода с Кэти Холмс личная жизнь Тома Круза покрыта