Профессиональные клоуны испугались грядущего ремейка хоррора «Оно» - «Кино Новости» » «Спорт Клуб»
Профессиональные клоуны испугались грядущего ремейка хоррора «Оно» - «Кино Новости»
06.04.2017 0 0 Ядвига

Профессиональные клоуны испугались грядущего ремейка хоррора «Оно» - «Кино Новости»

Новости разное
В закладки
Профессиональные клоуны испугались грядущего ремейка хоррора «Оно» - «Кино Новости»

Профессиональные клоуны США выразили опасение, что новая экранизация романа Стивена Кинга «Оно» вызовет очередную волну «клоуноистерии» в Соединенных Штатах. Об этом сообщает The Independent в четверг, 6 апреля.

Так, клоун Роджер Фохас считает, что после премьеры фильма его перестанут приглашать на детские праздники. Он отметил, что посещаемость его страницы на сайте отзывов Yelp значительно снизилась после выхода трейлера ленты.

«Для клоунов это будет просто беда», — подчеркнул 42-летний артист Гуилфорд Адамс, уже 20 лет выступающий под сценическим псевдонимом Гилли. 33-летний клоун Мистер Ник также счел, что фильм ужасов уничтожит его бизнес.

«Оно» — ремейк хоррора 1990 года. Обе ленты основаны на одноименном романе Кинга. В картине режиссера Андреса Мускетти рассказывается о том, как в маленьком американском городе начинают пропадать дети — их похищает жуткий клоун Пеннивайз. Трейлер «Оно» вышел 30 марта и набрал почти 200 миллионов просмотров за сутки с момента публикации.

В 2016 году по США и Великобритании прокатилась волна розыгрышей-нападений людей в клоунском гриме. В результате в американских магазинах приостановили продажу масок, а в «Макдоналдсах» от посетителей предложили спрятать Рональда Макдоналда.


Профессиональные клоуны США выразили опасение, что новая экранизация романа Стивена Кинга «Оно» вызовет очередную волну «клоуноистерии» в Соединенных Штатах. Об этом сообщает The Independent в четверг, 6 апреля. Так, клоун Роджер Фохас считает, что после премьеры фильма его перестанут приглашать на детские праздники. Он отметил, что посещаемость его страницы на сайте отзывов Yelp значительно снизилась после выхода трейлера ленты. «Для клоунов это будет просто беда», — подчеркнул 42-летний артист Гуилфорд Адамс, уже 20 лет выступающий под сценическим псевдонимом Гилли. 33-летний клоун Мистер Ник также счел, что фильм ужасов уничтожит его бизнес. «Оно» — ремейк хоррора 1990 года. Обе ленты основаны на одноименном романе Кинга. В картине режиссера Андреса Мускетти рассказывается о том, как в маленьком американском городе начинают пропадать дети — их похищает жуткий клоун Пеннивайз. Трейлер «Оно» вышел 30 марта и набрал почти 200 миллионов просмотров за сутки с момента публикации. В 2016 году по США и Великобритании прокатилась волна розыгрышей-нападений людей в клоунском гриме. В результате в американских магазинах приостановили продажу масок, а в «Макдоналдсах» от посетителей предложили спрятать Рональда Макдоналда.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Жуткий клоун вылез из канализации в трейлере ремейка «Оно» - «Кино Новости»
Создатели хоррора «Оно» опубликовали в Twitter первый трейлер фильма. В картине режиссера Андреса Мускетти рассказывается о том, как в маленьком американском городе
Клоун в ремейке «Оно» будет по-настоящему страшным - «Новости кино»
Журнал Entertainment Weekly опубликовал эксклюзивные кадры клоуна Пеннивайза из новой экранизации романа Стивена Кинга «Оно».И судя по ним, нас ждет действительно жуткий
Получивший «Оскар» за «Форреста Гампа» Рот напишет сценарий для ремейка «Дюны» - «Кино Новости»
Сценарист Эрик Рот примет участие в работе над новой экранизацией книги Фрэнка Герберта «Дюна». Об этом сообщает The Hollywood Reporter. В начале февраля сообщалось, что
Universal готовит ремейк "Порождающей огонь" - «Актёры»
На волне популярности всевозможных ремейков и возрождения культовых франшиз прошлого студия Universal вспомнила о "Порождающей огонь"
Вышел новый трейлер ремейка «Мумии» с Томом Крузом - «Кино Новости»
Кинокомпания Universal Pictures опубликовала на своем YouTube-канале второй трейлер фильма «Мумия» с Томом Крузом и Расселом Кроу. Российская премьера ленты, режиссером
Новый сериал по произведениям Кинга соберет главных героев его книг! - «Новости кино»
Маньяки, убийцы, демоны из ада, герои с паранормальными способностями (и плохим характером) и другие любимые герои из произведений Кинга в одном сериале!